Перейти к содержанию

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

Молодец! Есть объем,фактура,стиль.

Иные с опытом и образованием ни в жисть не получат настоящего уважения за профессионально и с душой выполненную работу.

Талант на лицо.

Про фон заморачиваться не стоит-это на мой взгляд,дело десятое,если не пятнадцатое.

Не гонись за количеством сделанного и заработанного.Ты на верном пути. Желаю успехов.

С уважением. Буркин Эдуард - портретист с 22 летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям макро нету, если только так при увеличении

e87e1a7e917bt.jpg

тут у меня зерно больше чем на портретах, излишний муар такой получился, надо было по меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи пожалуйста макро трёх квадратов.

хотелось бы видеть зерно в этих местах

51de963da3f5.jpg

И зачем такие придирки?Думаю-Айвазовский одобрил бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ibukov,Ваши портреты мне очень(не могу подобрать точнее)понравились))))))))))))))супер)))у нас такое качество редко встретиш,кстати я работаю в лице 0,8-1 ,а вы?1,2-1,5-или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы Володи тоже ошибка?

Не скрою пробувал и я так. Также из свёрл сделал пучок как советовал Вова, но неполучилось делать. Он исключение из моих правел. Делает потртеры за 2-4 часа и качественые блин получаються. Я даже не могу понять как так можно сделать за ети минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сверел у меня только 7-ка(диаметр сверел 5мм) для лица только немножко и на 4мм небольшой пучок но с ним я лицо не трогаю только одежда и фон.

всякая геометрия вовред рисованию(исключения орнаменты и все такое), а правильно сложенный пучок из одинаковых по диаметру спиц это геометрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сверел у меня только 7-ка(диаметр сверел 5мм) для лица только немножко и на 4мм небольшой пучок но с ним я лицо не трогаю только одежда и фон.

всякая геометрия вовред рисованию(исключения орнаменты и все такое), а правильно сложенный пучок из одинаковых по диаметру спиц это геометрия

Стиль работы у тебя тот,что мне нравится.Ты мне объясни!Ты что , набор пучков делаешь иглами разного диаметра?Я ничего против геометрии не имею,но,можно конкретнее?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, набор пучков иглами разного диаметра

мои инструменты: http://graverstone.ru/forum/index.php?show...c=56&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не смотря на то ,что фотки не всегда могут передать качество портрета на камне,мне твои работы очень нравятся.Мне кажется ,что ты очень хорошо понинаешь ,что и зачем ты делаешь.Сразу видно,что техника рисунка у тебя хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как большие площади пробиваеш так ровно?

Еще и с эффектом затухания,получается это надо где-то из полутона в черноту плавно перейти? и как это на лице можно сделать?

Если , допустим пол лица ваще в черноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я тоже так пробовал,считаю,- это ошибка.

А мне результат понравился.Такая забивка в середине процесса кажется страшной, но в конце работы и почистки машинкой всё встает на место, и выходит не хуже, а то и лучше - моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз просматривал работы хорошегш мастера . Приятно посмотреть . Многое можно обсудить про технику . Кто имеет инфу как с Ибуковым связаться черконите в личку . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с этого года, интересная фотография

2,5 часа работы

немного жирновато получились контуры(обводка), из далека незаметно, близко не смотрите :mobile:

c9568c59425a.jpg

62621d3521aat.jpg

0803cef99be6.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования