Перейти к содержанию

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Если не трудно, скинь и мне несколько любых фото работ


И еще работал ли ты не украинском габро. Тяжело на нем ровно пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток форумчане!

Работы этого года, немного техника поменялась, делаю  чуть помельче, не отвлекаясь на плитку уходит 1.5 часа а на стеллу 2ч

b05a225df834.jpg
d47b6f62aa1e.jpg
9023001f3ffe.jpg
c91584b78359.jpg
 
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov,

Что за цена 270?

Кстате мужику бы ещё  бы пол часика))

А бабы классные получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov, Понимаю, скорость, время деньги... но еще пол часика на одежду  и некоторые портреты не смотрелись бы головастиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Работаешь краскопультом или бритвой? Я жил в Ростовской области и знаком с такой техникой и скоростью изготовления. Сам начинал с полимера и делал по пять портретов в день. Но всё же - лучше дольше,  но лучше. Есть еще над чем работать... Другое дело, что в Поволжье дешево могут оценивать наш труд, впрочем как и в Ростове..... увы!


просмотрел все портреты, есть очень хорошие портреты.... молодец! Крупная фактура.... есть в ней, что то  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Работаю Тольятинской "Тещей" Да конечно хочется иногда на качество поработать, но кредиты, долги, сами знаете)). В этом году отцу собираюсь поставить памятник, буду на качество пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

одна из последних работ на карельском с мелкой пробивкой, для меня мелкой)

высота головы 20см

af36efda6ca5.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все таки кажется равномерный фон выигрышней смотрится если в рамке, немного сливается конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov,

Спасибо за идею)) 

завтра на лезнике буду делать

забацаю в такой рамке

мне нравится чистенько ,мягенько

и всё таки карелия  внутри красотка))по сравнению с габбро(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я частенько так, в рамке делаю, как фотография, оправдывает фон

фон становится фоном/задним планом, а не ореолом, нимбом, лампочкой за головой, а еще бывает у некоторых как фата выглядит :aag:

 

 ibukov - сильный гравировщик, который может делать быстро и при этом хорошо.

А если уделит больше времени, то это уже не просто хорошо - это шикарно :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с WERTY, сильный  гравировщик! Мне тоже нравится последняя работа. Но такая техника требует много упрощения, при этом нужно сохранить схожесть и образ человека, а это под силу только людям с художественным даром. Тут с этим всё в порядке. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на ваши работы ibukov, есть у Вас ДАР, ведь можете, когда хотите,  слушаю коментарии и думаю  --  И на ... и зачем я парюсь по 20 часов над каждым портретом !!! И не могу быстрее. Душа не дает , глаз болит если не доработал портрет. Чтоб самому нравился. Чтоб как для своего папы делал !!! Это ж  не огород вскопать, это вечная память людям... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 2 точно) и не 8, в общей сложности 3 рабочих дня выходит наверное одной машиной, с перекурами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования