Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

6576de548d02.jpg

Денс, это не машина! Это кошелёк на колёсах! Бронивичок какой то.

А Ровер...У меня товарищ брал с салона измучался с ним.За год четыре раза по гарантии ремонтировали.Продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первой иномаркой бу форд "фиеста"XR2 маленький такой 88года. на нём движок 1.6(95л) бензин ну и лёгкий заводской тюнинг,сполера маленькая баранка маслогазовые аммортизаторы,передние вентилируемые диски тормозные.вот на ней я перевозил кучу памятников на установку . а бегала машинка загляденье по трассе правда больше 185 я не выжимал с неё. зато на короткие дистанции дрючил многих(со светофора). передачи тоже длинные на ней на второй тоже 85набирал( и всё гребёт как угорелая)третья 120четвёртая 160ну ачто осталось пятая передача. короче был очень доволен машиной. потом пошёл наплыв новых машин и на этой уже не погоняешь. обогнал меня как то субарик как стоячего на 120км по городу и я понял что выше жо..не подпрыгнешь 95л это и есть 95. потом я повзрослел женился и уже вообще перестал лихачить и мечты о спортивных машинах плавно улетучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже пятый год мечтаю купить вот такую.Именно белый цвет.Хотя есть и в черном исполнении.

MITSUOKA LE-SEYDE A TYPE 2.0 2001 г.

fed09b97399a.jpg

Но...на такой незаметно не прошмыгнёшь!Крутой понт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тойота авенсис была 2-я 110км по паспорту

движок 1800 см расход 6 л по трасе 8-9 по городу

супер, продал зимой не проедиш по нашим дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руслан у нас лицо не показывает мы его будем по машине узнавать.

Надо тему создать про жен (женщин) тоже активно зааполнятся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повзрослел женился и уже вообще перестал лихачить и мечты о спортивных машинах плавно улетучились.

Да уж...теперь только когда дедушкой ,как я станешь.Тогда и возьмёшь спортивку и будешь угонять от старости! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему создать про жен (женщин) тоже активно зааполнятся будет.

Ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b533bf854c1a.jpg

чуть было не купил такую в том году для работы да так погонять по тайге за штуку зеленых в идеольном состоянии и куча запчастей.но как проехал все желание пропало..теперь жалею памятники возить в самый раз.места в солоне много и не в какой грязи не засядешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой трудолюбивый кенгур - друг семьи и колега по работе

d77fb1594cfb.jpg

stocher, мы с тобой почти братья :hi:

fa8ff4befc41.jpg

Люблю свою мафынку, не только за красоту а еще и за практичность.

Изнутри она больше чем снаружи.

Расход ДТ около 5 по кругу.

Крейсерская 120, легко разгоняется до 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманы у нее под потолком классные, но зимой сзади холодновато, зато запихнуть в нее можно все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у вас движение, правосторонее?

Скока приблизительно машин (в %) с правым и левым рулем?

Мне иногда не по себе бывает, когда на встречу мчится машина "без водителя".

Я вообще не представляю, как можно обгонять когда руль справа? Разве что по обочине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в какой грязи не засядешь..
ага верно. очень долго пытался посадить его. даже на днище сидел потом блокиратор включил и выполз и по снегу как на бульдозере ездил ставляя след от днища. потом всё же посадил в талой чаче))) купил три один за 400другой за 250 и третий за 200баксов. два работают а третий не на ходу(снимаем с него постепенно на рабочие машины з.части) машинка удобна ещё тем что на кладбище с узкими проходами и поворотами под 90градусов очень монёвренна удобней уазика. так как от меня до кладбы не больше километра то это само ТО. на дальние кладбы на бусах ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага верно. очень долго пытался посадить его. даже на днище сидел потом блокиратор включил и выполз и по снегу как на бульдозере ездил ставляя след от днища. потом всё же посадил в талой чаче))) купил три один за 400другой за 250 и третий за 200баксов. два работают а третий не на ходу(снимаем с него постепенно на рабочие машины з.части) машинка удобна ещё тем что на кладбище с узкими проходами и поворотами под 90градусов очень монёвренна удобней уазика. так как от меня до кладбы не больше километра то это само ТО. на дальние кладбы на бусах ездят.

Это чудо автопрома выпучкали на заводе, который от меня за70 км

проходимость у "Волынянки" на зависть даже маститым джипам на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дживение у нас как обычнно в России.

У нас то же до фига японцев с рулём у пассажира ,ездят зеркала какие то хитрые ставят для обгона.Всё ничего,но ночью....встречки японо матерские на ближнем ослепляют.Да ещё одна беда очень много их из серии которые ты показывал ,кусками в Россию завезены - конструкторы( хрясь и пополам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ввоз праворуких запретили я бы поменял наболее свежую, тут нечего спорит цена нормальная качество супер,

а ввезенные остаются в эксплуатации до полного износа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ввоз праворуких запретили я бы поменял наболее свежую, тут нечего спорит цена нормальная качество супер,

а ввезенные остаются в эксплуатации до полного износа

в Казахстане я знаю что запретили..и у вас самая ходовая машина это ауди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же как было.Белобрысое население- немцы.Часть уехали в Германию ,а часть обказахрусевших наглухо :biggrin: ,осталась.Вот и шлют им родственники от бюргеров тачки. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что ауди ходовая

у нас в городе очень много новых оч дорогих машин, такое ощущение что я чем-то не тем занимаюсь что на шерпортрепе двигаюсь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам там жил..и растоможка у них копейки стоит да и за 5000 баксов нормальную тачку можно взять сейчас у них вообще цены упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования