Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

хочу  перейти на масло Motul  в ДВС  , есть кто пользуется  этим маслом  ? , просто разные  мнения  слышал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу сигналку поменять на ду-ду...может кто подскажет отзывы ? 
могу посоветовать гав-гав. У меня помимо старлайна ещё собака московская сторожевая сильно любит со мной ездить я и машину у гипермаркета не закрываю. После того как барсетку пустую с закрытой машины дёрнули пользуемся усовершенствованной сигналкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком авто?

Тойота сурф (конструтивно похожа на прадо).

Ставил ОМЕ (олд ман эму). Лифтовые 2 дюйма, с доп нагрузкой около 200 кг.

Машина поднялась и стала жестче. Летом еще нормально, но зимой дубовые конкретно. Очень долго прогреваются аморты.

Комфортно ехать по трассе когда загрузишь килограмм 300-400. Неровности все съедает и мягко идет.

Пустая козлит.

Если будешь ставить что-то похожее, то не советую лифтовать больше чем на 1 дюйм и брать доп.нагрузку.

Доп.нагрузка только если действительно уже стоит оборудование на машине. Я покупал увеличенную нагрузку под доп.обвес. Потом понял, что наигрался в это и обвес продал. А пружины-аморты остались.

Весь мой отзыв актуален, если машина двойного назначения, ежедневно-туристическая.

Если конечно для соревнований или специально в говна лезть, то надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, У меня история другая,  изначально задача поставлена "комфорт" ,и долговечность амортизаторов. Не для грузов, вся машина штатная, без бамперов по 300-400 кг  и т.д))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сигналку поменять на ду-ду...

высылай  поменяю , почтовые  за твой  счёт ...

@kalistratoff

есть возможность брать  у официала  по  оптовым  ценам 

 

@zema

поклонник  "кривого зеркала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый авто,пуля в пулю,даже цвет такой же был))) У друга был велик Левушка и мы на перегонки гоняли по двору и я всегда проигрывал :aah:

 

 

b0c22e8319e4ef1a0a18c126829a55ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку,в интернете нашел,(но цвет один в один)а мой авто родители отдали кому-то когда я подрос :rolleyes: Сыну искал подобный,но современный,только пластмассовый нашли(турецкий,кстати не че качество,лучше говна китайского!)

А сейчас сын подрос :rolleyes: В школу в этом году,только вроде из роддома привез)) Эх время летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, кстати, есть гос программа автокредитования, у меня друг взял по ней кредит. Максимальный лимит там сейчас 1млн 150 тыс руб. В принципе, получить его не так уж и сложно. Тем более еще резерв выделенного бюджета достаточно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забрал я сегодня своего старичка пежо боксера из капиталки. Обошелся мне гидроудар аж...... в 160000р.вот так вот коллеги не ныряйте в лужи на полном ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я выбирал мастерскую ответственную, имеющую свои станки. И постоянный поток подобной работы.Блок оказался на последнем размере. Потому его растачивали и гильзовали.головку поменяли на старой трещины какие то были.потому и обратился сюда.Человек с гарантией делает и щепетильно относится к поставленной задаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приурочил к днюхе жены покупку транспортного средства ей. Большие машины у меня есть.хотелось что то небольшое и экономичное. Ломал неделю голову.случайно увидели эту машинку и решение брать возникло сразу.как говорится любовь с первого взгляда))) начинал с ауди А3,гольф6,нисан жук190коней и даже кугу рассматривал.все не то.одни перекупы кругом или машины ушатанные. В общем купил я Фиат 500L . Честно говоря раньше не воспринимал эту фирму, ни как.Сегодня первый выезд совершил, на этом чуде.че сказать))машина домашняя уютная,но не мужская . 1.3турбодизель после 4.2 как то не переваривается.низкопрофильная резина шумно отдает звук в салон,когда едешь по гравию. Работа роботизированной коробки тоже улыбнула.На Российский рынок  машинка  не поставляется. Сказать что плохая не скажу, просто мне непривычно. Жена начинающий водитель.посему ей в самый раз.

На дром ру ,фото и описание фиат 500л.там она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 марта 2016 г. в 05:54, иркутянин сказал:

Мой первый авто,пуля в пулю,даже цвет такой же был))) У друга был велик Левушка и мы на перегонки гоняли по двору и я всегда проигрывал :aah:


 


 

b0c22e8319e4ef1a0a18c126829a55ab.jpg

нашел у одних такую же.несколько деталек не хватает.хотел отреставрировать.так разобранная и лежит))кстати у нее даже форы светятся от батареек.потом знакомый показал фотку с детства на такой же машине))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования