Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

часто попадается реклама. жидкое стекло, кузов сияет. царапин не видно. грязь скатывается и т.д. кто чё думает по этому девайсу. очередная утка для сруба бабла с лохов или реально работающая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КАМЕНОТЁС сказал:

реально работающая тема?

Реально работает, правда не больше года, грязь липнет меньше, от веток царапки не остаются, вода как с гуся-сам видел, сам щупал(однокашник занимается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В старые машины залил масло Хадо.Кто что за него скажет? Типсон порекомендовал.Кабан s500w140 и Ауди а6с5.

 

Работают ровненько,но запах апельсина чтоли - к чему? 

Расхода в городе нет,но запах самого масла ?Фруктами какими то пахнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т15К6 Да нормальное масло ... со своими плюсами и минусами. Аромат от пальмового масла, оно там используется. Поищи оф. сайт ХАДО там было описание, лил в свою "ластовку"  (ВАЗ 2106 89 г.в.) чуда не случилось но и хуже не было. Хуже было когда начал активно использовать ревитализант от ХАДО ... но это мой опыт и положительный и отрицательный. Ремонт двигателя  (если он необходим) это не отменяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже в этом году прикупил старенькую ниву в достойном состоянии для нее.для покатушек на природу в тайгу на рыбалку и т.д.

едет до тех пор пока на пузо не сядет.на родной резине гребет как надо,но низковата хочу колеса побольше поставить на следующий год..

55227454d631.jpg

075a5c6f4da8.jpg

02f7f76499e7.jpg
511a053d8f1d.jpg
571febc94396.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель на «Ниве» застрял в непролазной грязи в Ростовской области по дороге на охоту, пишет «Блокнот». Поняв, что без помощи не обойтись, мужчина вызвал подмогу. Тащить «Ниву» из грязи приехали сразу пять внедорожников — Hyundai Santa Fe, Chevrolet Niva, Toyota Hilux, Nissan Navara и УАЗ, — а также два трактора. Впрочем, до пункта назначения никто из них так и не доехал. Вся техника наглухо застряла в болоте, ее позднее удалось извлечь из грязи. Исключение составила «Нива». Её спасли только на следующий день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре 2017 купил Прадо 2005 гг обьем 2,7 !!! , ездил на китайском ЛифАне Х-60 , сравнение как небо от земли, комфорт, шикарнее....

прадоооо.jpg

фото с инета 

5a38045d05544_.thumb.jpg.11c1ab7c61996ff06ff74f3d36c17f29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите , может кто приобретал такое устройство http://xcop-9000c.ru/# 

не могу найти отзывы , именно этого продавца 

по цене совсем задаром , у других по 9999руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2017 в 08:47, Руслан сказал:

Я сегодня увидел вот это на дороге..справа Джип Сурф..слева трактор ?....я и челюсть уронил...

 

IMG_6141.JPG

 

Они среди нас!

242069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich  первый же отзыв в интернете, попавшийся на глаза.

http://scam.su/moshenniki-wizant-950k-ru.html

 

обрати внимание, фамилия по разному написана, а ОГРН и ИНН совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa , пока искал всё это видел ,и фио тоже 

отзывов нет , это просто текст , возможно конкуренты ..., отзывам с сайтов мало доверия ,очень много заказных ...

хотел услышать местных обывателей ,может кто приобретал

у них оплата после получения на почте ,там же можно вскрыть посылку , может подвох в самом приборе ? нашёл небольшую неточность у них же на сайте , вверху пишут ,что можно использовать карту памяти до 128гб, а ниже в характеристиках до 32гб ?...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

это просто текст , возможно конкуренты ...

 

может быть, но то, что домену - две недели... меня бы, например, напрягло.

 

40 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

у них оплата после получения на почте ,там же можно вскрыть посылку

если это посылка наложенным платежом, то ты ее не вскроешь, пока не оплатишь. когда вскроешь и найдешь что-то не то - почта не отвечает за содержание посылки.

 

если СДЭК или подобные виды отправки. то перед оплатой можно проверить содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яшa сказал:

меня бы, например, напрягло.

в том ,то и дело ,что напрягает ВСЁ! и только из-за цены в голове проскакивает , а ВДРУГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно искал себе видеокарту. Все знают, думаю, что в последнее время очень тяжело найти, т.к. майнеры скупили все, что более-менее способно мегапиксели считать.

Попался мне сайт, на котором все в наличии и цены божеские, правда условия доставки смущали.

При малейшей попытке покопаться выяснилось, что куча судов идет, люди не могут свои деньги отковырять назад.

Тут же... Два суда за шесть лет у продавца - один выигран, второй проигран, обычная статистика...

Но в любом случае, я бы покупал только доставкой курьером с оплатой на месте. На предоплату или наложенный платеж не подписался бы. Это как в этом случае, при отсутствии серьезной репутации у фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Яшa сказал:

Это как в этом случае, при отсутствии серьезной репутации у фирмы.

Что и смущает, её (репутации)нет вообще.

13 минут назад, Яшa сказал:

Но в любом случае, я бы покупал только доставкой курьером с оплатой на месте

Интересно ,чтобы внутри самого регистратора были заявленные детали и механизмы , а не их аналоги!  Вот как это определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

в том ,то и дело ,что напрягает ВСЁ! и только из-за цены в голове проскакивает , а ВДРУГ ...

На это и расчёт, из ста один клюнет уже хорошо у нас всегда можно заработать на тех кто А ВДРУГ ХАЛЯВА ПЕРЕПАДЕТ))).

Дмитрий Ivanovich забей и забудь,халявы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich Кинут к гадалке не ходи, такое постороение сайта мне уже встречалось с саломновскими кроссовками за треху, а так 9 000, китай голимый-подвальный пришел, вернул обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон ,Gra4 ,Яшa , всех услышал ..., нервы дороже..., скорее всего так и есть" абибас" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не так давно приобрел чудо автопрома в виде ДЭУ матиз....капец! это недомашина....кроме расхода там плохо все!!! НЕ покупайте своим женщинам эту машину...

она реально опасна...ездил на ней от случая к случаю а на днях впервые поехал в дождь....еду ...впереди светофор на перекрестке с довольно таки плавным поворотом(на других авто там под 90 км поворачивал без напряга)....зеленого таймера осталось 4 секунды...решил ускорится дабы проскочить...ускорился до 60))))....вхожу в поворот...а ОНО прямо едит!!! соответственно соображаю что делать -попытался аккуратно притормозить что бы пустить в юз и дрифтом пройти поворот))))-ноль реакции-едет уверенно прямо и как в таких ситуациях обычно  кажется будто набирает скорость))))...мгновенно меняю тактику и пытаюсь поменять траекторию газом(передний привод ведь) нифига....и уже в последний момент только с помощью ручника и газа удалось залететь боком в дугу...спустя несколько дней специально экспериментировал на сухом асфальте...ее срывает в поворотах при 80....переезжая довольно таки плавный жд переезд под 60 ее выбрасывает то на обочину то на встречку....и элементарно по прямой если нажимать на тормоз чуть сильнее чем обычно при езде колеса так же срываются...то есть об экстренном торможении и его благополучном завершении можно даже не мечтать...на трассе при порывах ветра она развевается как флаг....проезжающая на встречу фура создает апокалипсис))) в общем написал это что-бы вы предостерегли своих близких дам от потенциальной опасности....

хочу уточнить-резина хорошая стоит....ходовка в норме

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

хочу уточнить-резина хорошая стоит....ходовка в норме

А прокладку не менял?:crazy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy сказал:

не так давно приобрел чудо автопрома в виде ДЭУ матиз....капец! это недомашина....кроме расхода там плохо все!!! НЕ покупайте своим женщинам эту машину...

она реально опасна...ездил на ней от случая к случаю а на днях впервые поехал в дождь....еду ...впереди светофор на перекрестке с довольно таки плавным поворотом(на других авто там под 90 км поворачивал без напряга)....зеленого таймера осталось 4 секунды...решил ускорится дабы проскочить...ускорился до 60))))....вхожу в поворот...а ОНО прямо едит!!! соответственно соображаю что делать -попытался аккуратно притормозить что бы пустить в юз и дрифтом пройти поворот))))-ноль реакции-едет уверенно прямо и как в таких ситуациях обычно  кажется будто набирает скорость))))...мгновенно меняю тактику и пытаюсь поменять траекторию газом(передний привод ведь) нифига....и уже в последний момент только с помощью ручника и газа удалось залететь боком в дугу...спустя несколько дней специально экспериментировал на сухом асфальте...ее срывает в поворотах при 80....переезжая довольно таки плавный жд переезд под 60 ее выбрасывает то на обочину то на встречку....и элементарно по прямой если нажимать на тормоз чуть сильнее чем обычно при езде колеса так же срываются...то есть об экстренном торможении и его благополучном завершении можно даже не мечтать...на трассе при порывах ветра она развевается как флаг....проезжающая на встречу фура создает апокалипсис))) в общем написал это что-бы вы предостерегли своих близких дам от потенциальной опасности....

хочу уточнить-резина хорошая стоит....ходовка в норме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev @иркутянин такие шутки и подколочки по отношению ко мне не уместны:aaq:

опыта вождения более чем достаточно....

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования