витос

Новое поколение Гранит

63 сообщения в этой теме

А качество -то реально улучшилось! На этом станке проблема с остановкой выбешивала больше всего! У меня ушло очень много времени, что бы приноровиться к нему, а теперь постоянно мысленно проверяю зазор, а уже не надо это делать)

0

Поделиться сообщением

А просто при установке новой иглы высоту стабилизации коректно выставлять не пробовали

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а сколько стоит модернизация станка?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а сколько стоит модернизация станка?

Все вопросы по поводу оплаты в Радиан)))

А просто при установке новой иглы высоту стабилизации коректно выставлять не пробовали

Эта функция отсутствует так -как програма управления абсолютно другая, она производится автоматически.А по сути для чего вам это?

0

Поделиться сообщением

Пользователи ГРАНИТА кто подскажет. Знакомый попросил выслать за кордон  для его станка , SX, если не ошибаюсь, иглы. дал чертёж иглы! Отправил. по его чертезам игла длиной в дюйм-25 мм. мне сделали для  этого же SX стандартную, как сказали, иглу 23 мм. Не подходит!! выдаёт ошибку. В чём прикол? Так должно быть? так задумано?) или у него датчик сбоит? Если датчик то его можно как-то откалибровать под другую иглу?

0

Поделиться сообщением

привет всем. хочу свой 124*64 переделать. но есть одно но. у меня 3 художника бьют в рукопашную. станок не передает то чего хотелось бы. этот чудо станок будет на габро передавать всю ту четкость что на фото?

0

Поделиться сообщением

@Алексей Олегович

Если научиться пользоваться станком, "прочувствовать" его, научиться правильно делать ретушь под него, то да, будет передавать всё что на фото

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2015 в 04:52, иркутянин сказал:

Есть лазер,хочу и еще и ударник,и потихоньку к граниту склоняюсь))))))) За консультации если че,коньяк вперед зашлю)))))) :biggrin: !!!!

Какой в итоге взяли ? Довольны ли ?

0

Поделиться сообщением

@Хельга ГРАВЕР5  взял, по поводу доволен))) Последнее время не чем не доволен! Видимо просто устал от всего и всех.(это про жизнь) А станок нравится,есть нюансы,но с помощью форумчан сейчас выдает практически то  что я хотел.Если ретушь до ума довести то будет:good:Просто ретушь делает работник, сам с фотошопом подружится не могу,времени не хватает:) за шесть последних дней пять на работе ночевал,не фига не успеваю!

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 в 03:26, иркутянин сказал:

ГРАВЕР5  взял, по поводу доволен.....

А можете сделать макро фото обычной потоковой гравировки из под этого станка? У меня чисто технический интерес 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, kamishim сказал:

@mumzes посмотри тему про Гравёр 5 там много фотографий и макро и простых

что то не так ищу походу, по ключам гравер5 нашел только одну пустую тему 

п.с. а все, нашел походу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу