Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите оценить работу


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа-товарищи! Тут созрел интересный заказик, хотелось бы услышать ваше мнение о примерной величине денежного эквивалента благодарности его исполнителю. Вводные таковы: коелга, размер - либо 3, либо 2 с половиной мэтра, не полированый. Что скажете??? Форэскиз вот

dcd8289263bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы натуры-как минимум 350 т.р за резку. если творческая часть работы твоя,еще 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие цены, таких же размеров фигуры можно найти около Пензы за 15-20 т.р. максимум, там вообще чего только нет, правда всё из гипса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году , с областного города приехал декан университета , надо срочно сделать из довольно твердого (Жетыбайского) красного камня две скульптуры чуть выше человеческого роста, первый воин с кольчугой и мечом, второй проще фигура старца ,все это к приезду Назарбаева.. я тоже не знал цену позвонил коллегам ,они посоветовали не ниже 100-тыс тенге  это 700 долл.. Вот и они приехали дали фотки эскизы, просят назвать цену ,я ломался дак и эдак говорю назовите сами сколько дадите ? они молотком по голове 4-тыс долл устраивает.? я сдержал себя чтоб не расхохотаться .))) за две недели заказ сделали с сыном, она сейчас стоит в аллее  универститета...да чуть не забыл ,прибавил 4..купил мазду 2002 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форэскиз вот
я так думаю надо как то по внимательней отнестись к первому посту

Тут созрел интересный заказик
...))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

думаю такая работа должна оцениваться около 300 тысяч, не больше не меньше, самая оптимальная стоимость, по крайней мере для моего города - это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga 89 ...Вы что количество сообщений набираете? у Вас их такими темпами больше чем у ЭККСа будет)

а что на форуме есть какие-то ограничения в высказывании своего мнения?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olga89, нет просто дёргаете старые забытые темы и мы все читаем что там новенького - напрегает читать комент не о чём. Ещё и  

Jakob так же делает. Вас сразу новеньких видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@olga89, нет просто дёргаете старые забытые темы и мы все читаем что там новенького - напрегает читать комент не о чём. Ещё и  

Jakob так же делает. Вас сразу новеньких видно

 

пишу там, где интересно читать, высказываю свое личное мнение и имею право, а чтобы освоить сайт обычно просматривают хоть и забытые всем но старые темы, как бы вам стареньким этого не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на форуме есть какие-то ограничения в высказывании своего мнения?????

Скорее есть поощрение писать таким как вы....

 

Не обращайте внимание на занудных старожилов   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее есть поощрение писать таким как вы....

 

Не обращайте внимание на занудных старожилов   :lol:

ок, не буду!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что можно читать только новые темы? У меня бизнес, связанный с ритуальными услугами. Хочу вникнуть во все нюансы, мастера в наших сибирских заведениях в общей массе - за всех не скажу - по уровню не дотягивают. А мне по роду деятельности нужно быть в теме. Вот и изучаю. Обычно к новичкам более доброжелательное отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования