Перейти к содержанию

Машинки ручные


Руслан

Рекомендуемые сообщения

060810743.jpg

Неплохая машинка, делают немцы, главное что не жужит бесперебойно, долбит только при прикосновении к материалу,не греется, в общем не плохая штучка.

раскажите, пожалуйста, поподробнее кто нибудь о этой машинке:

как для букв на граните - лучше чем чемпион/или/самарская?

какой уход?

видел у одного гравёра, дал подержать секундочку даже облизнуться не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexey

    10

  • ibukov

    10

  • Конструктор

    9

  • Роман н

    6

Топ авторов темы

раскажите, пожалуйста, поподробнее кто нибудь о этой машинке:

как для букв на граните - лучше чем чемпион/или/самарская?

какой уход?

видел у одного гравёра, дал подержать секундочку даже облизнуться не успел...

У меня две такие машинки ,работой доволен. Чемпиона в руках не держал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey ! добрыйт день я человек новенький на сайте но с машинками работаю давно ,берите самару у них есть три вида "машка","сашка"и тёща".самарой работаем уже года четыре ,а немца взял работает как трахтор и сильно шумит он только для пробиво текста ОТЛИЧНЫЙ. У меня художник его зубами от самарской машинки не оттянеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey ! добрыйт день я человек новенький на сайте но с машинками работаю давно ,берите самару у них есть три вида "машка","сашка"и тёща".самарой работаем уже года четыре ,а немца взял работает как трахтор и сильно шумит он только для пробиво текста ОТЛИЧНЫЙ. У меня художник его зубами от самарской машинки не оттянеш

Lan629 здравствуйте.Спасибо за ответ. По китайскому граниту на мой взгляд самарские показались слабоваты(для букв), помощнее захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. покупаю.

привет если не секрет где прикупил сие чудо скинь адресок, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lan629 здравствуйте.Спасибо за ответ. По китайскому граниту на мой взгляд самарские показались слабоваты(для букв), помощнее захотелось.

Одной машинкой я рубаю текст,другая для мелочевки.Там есть регулятор ,хотите сильный удар-повернули колесико....регулировать можно колесиком и наконечником....посмотрите мою работу" мужик с бородой",волосы и бороду делал этой машинкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex osadchuk как для текста эта немецкая машинка отличная,ну для портретов нет ,нуда пробивка волос и бороды она подходит,у самарских есть два режима частоты и работает отдыхать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите самару у них есть три вида "машка","сашка"и тёща".самарой работаем уже года четыре ,а немца взял работает как трахтор и сильно шумит он только для пробиво текста ОТЛИЧНЫЙ. У меня художник его зубами от самарской машинки не оттянеш

А я вот тоже как то хотела очень сильно попробывать Самарскую,,, но мне не подошли их условия... Так как там ТОЛЬКО 100% оплата сразу!!! Это не верно.. Как люди могут доверять ??? Ведь в интернете столько лохотрона... Что шагу не куда сделать.. Я вот готова была сама оплатить все почтовые расходы и тому подобное.. В итоге взяла у других.. Где не прочь были прислать товар за мои расходы . Меня это очень устроило преплата где то 300-400 руб, зато 100% товар у меня.. Хотя если бы Самара не капризничила, то я бы с большим удовольствием у них приобрела машинку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тольяттинская грав.машинка! Она просто супер подходит как для портретов,так и для прочего! достать её трудновато,в свободной продаже нет. Хочу себе ещё одну про запас взять.А другими пользовался(пробовал) не то! А некоторые вообще...( я бы посмотрел в глаза этим конструкторам) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной машинкой я рубаю текст,другая для мелочевки.Там есть регулятор ,хотите сильный удар-повернули колесико....регулировать можно колесиком и наконечником....посмотрите мою работу" мужик с бородой",волосы и бороду делал этой машинкой.....

а сколько времени вы этими немцами работаете? это не тот случай как с Дремелем, что где-то через недели две-три активной работы с буквами "голова" машинки начинает вести себя крайне не стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заснял на мобилу рабочий процесс, кому интересно http://vkontakte.ru/id17240236 в Моих видеозаписях.

если можно залейте пожалуста на файлобменик- интернет не осилит видео, даи в контакте я не зареген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснял на мобилу рабочий процесс

Ого!!! Egorich а что за наконечник используешь? Или бритва так круто долбит победитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет или скинет адресок,телефончик или ссылку где можно приобрести машинку SIGNOGRAPH 25.С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но Там только фото, производитель-корея-?,и завышенные цены на матовки,минимум в 2 раза.

я уже нашел более подробную инфу:

Ударного типа. Применяется для гравировки на камне или любой твердой

поверхности. Ступеньчатая регулировка (5 положений). Электропитание - 220 В. Мощность - 22 Bт.

Частота - до 7200 ударов/мин. Комплектация - вставка из закаленной стали.

Габариты 150х50мм

Вес 265гр

Производство Китай

Гарантия 6 мес

но в руках не держал, поэтому пока сказать ничего не смогу. наверное закажу и через месяц, если кому нибудь будет интересно, расскажу какова она- матовка СКК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования