Перейти к публикации
Руслан

Машинки ручные

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, подскажите какую машинку купить помощнее, для текста?

Поделиться сообщением

А кто нить пользуеться машинкми?

я за сезон до пяти штук китайцев сжигаю. сейчас немца купил. вроде не так греется. 

у меня обычно в работе две. для пробоя по бумаге и для заливки - чтобы не менять жала.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.

За сезон сломалась вторая машинка МГ "Сашка".

и по одной и той же  причине, после падения переламываются пополам.

Первая сломалась думал от неудачного падения всего и высота то была см 20, вторую оберегал, пылинки сдувал но первое падение (зацепился провод за ногу) опять пополам.

Обращаюсь к опытным, подскажите какую модель машинки понадежнее.. для работы над портретом.

Поделиться сообщением

У меня "Сашка" уже третий год - ни разу не ронял))). Приведи в порядок мастерскую или приходи на работу трезвым))) Шутка. На форуме есть сайт фирмы из Коростышева - поищи там. Сломать можно, но сложно)).

Поделиться сообщением

Машинками "Сашка" работаем с 2007 года, как купили 3 штуки так только у одной провода рвали. Два года назад купил "Тещу" просто отбойный молоток в миниатюрист. Мы брали напрямую по почте у производителя из Самары.

Когда покупали машинки хотел запчасти купить, но производитель отговорил и правда за шесть лет даже люфта нет между корпусом и штоком. 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.

Первая сломалась думал от неудачного падения всего и высота то была см 20, вторую оберегал, пылинки сдувал но первое падение (зацепился провод за ногу) опять пополам.

Обращаюсь к опытным, подскажите какую модель машинки понадежнее.. для работы над портретом.

То же самое, сламались две машинки в этом году, только МГ "Теща"

Поделиться сообщением

lex-dem,а ссылку на продавца не скинешь?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.

То же самое, сламались две машинки в этом году, только МГ "Теща"

К сожалению текстолит отечественного производства не отличается стабильным качеством. Такие поломки случаются, в этом случае нужно обращаться к продавцу и сделать это как можно скорее. Если Вы приобретали свои машинки в Самаре, сделайте так; напишите на емайл указанный на сайте и в руководстве по эксплуатации МГ, опишите суть, обстоятельства и дату поломки, укажите дату приобретения (год, месяц), Ваше ФИО и, по возможности, номер заказа. Хорошим плюсом к обращению будут несколько фотографий поломанной машинки. Все обращения рассматриваются.

Поделиться сообщением

народ подскажите пожалуйста как найти производителя  самарских машинок матовок? телефон или лучше сайт...

Поделиться сообщением

также у него есть наконечники алмазные для этих машинок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.