Перейти к содержанию

Блоки цветные

kvarcitobn

Рекомендуемые сообщения

Хочу разнообразить ассортимент камня и добавить в продажу новые породы, ищу поставщиков блоков гранита, известняка, мрамора, желательно из России и СНГ, или других стран( Но, чтобы цена не очень кусалась)) желтого, красного, бежевого, темно темно черного( Карелия и Украина не предлогать ) и другого цвета. Если есть контакты, поделитесь, буду признателен=) В настоящее время у меня есть такие породы

Габбро-Диабаз

Шокша ( Малиновый кварцит ) 

Мансуровский гранит

Ладожский гранит

Сюскюянсаари

Кожимский 

Кашина гора(Шальское)

Дымовский гранит

Амфиболит

Санарский гранит

Каменогорский гранит

Габбро-Норит

Пироксенит ( Сопка бунтина ) 

Винга

Если есть надежные китайские поставщики именно по блокам, тоже было бы вери гуд :) 

• 2 месяца спустя...

Хочу разнообразить ассортимент камня и добавить в продажу новые породы, ищу поставщиков блоков гранита, известняка, мрамора, желательно из России и СНГ, или других стран( Но, чтобы цена не очень кусалась)) желтого, красного, бежевого, темно темно черного( Карелия и Украина не предлогать ) и другого цвета. Если есть контакты, поделитесь, буду признателен=) В настоящее время у меня есть такие породы

Габбро-Диабаз

Шокша ( Малиновый кварцит ) 

Мансуровский гранит

Ладожский гранит

Сюскюянсаари

Кожимский 

Кашина гора(Шальское)

Дымовский гранит

Амфиболит

Санарский гранит

Каменогорский гранит

Габбро-Норит

Пироксенит ( Сопка бунтина ) 

Винга

Если есть надежные китайские поставщики именно по блокам, тоже было бы вери гуд :)

Можем предложить Мансуровский, Санарский, Камбулатовский, Южно-Султаевский, Западно-Султаевский, габро-норит, габро-долерит. Пишите на universal72@list.ru

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.