Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,каменных дел мастера...

Есть коммерческое предложение... Кайфовый фирменный аппарат, полный комплект с трансформатором напряжения c 380V на 48V, от крутой итальянской компании Marmoelettromeccanica- Laser 4000...

Идеален для изготовления любых радикальных, криволиненых и шаблонных изделий, а также для радиальных-внутрених и прямых внутренних вырезов под мойки и раковины в столешницах,встраиваимых плит и бытов.техники и т.д...Не зажимает диск ,в отличии от болгарок и отрезных машинок... Пропил по вертикали ровный,не заваленный и с минимальной доводкой.... Очень удобен, безопасен и практичен,ездит на площадке с ролликами,голова крутится на 360•,может опускаться прямо в камень, менять глубину пропила ,очень производителен и т.д...Диск распиловочный становится оригинальный(Dia 120mm,посадочное Dia 25mm,в наличии на фото),прямой или чашкобразный ,турбированный,с боковыми сегментами(стандартное посадочное на 22мм,цена от 300 руб,в зависимости от производителя и крутости алмазов и сегментов...Посадочное усовершенствованно токаркой до стандартного размера 22мм и таким образом с дешевыми расходниками проблем не будет.Оригинальный диск с посадочным колечком теперь. Совсем чутка б/у,т.к сразу купили Water Jet и стоял без дела...Вещь дорогая(новая стоит от 3500$ +доставка ),но т.к совсем чутка б/у сделаю Гипер-Пупер-Чумовую скидку...

В инете есть всего пару роликов про сие чудо..

P.S По цене при реальной заинтересованности думаю договоримся..Территориально находится в Санкт-Петербурге.

@Андрей Каменный,С доставкой решим....

post-15135-0-36262900-1442829162_thumb.j

post-15135-0-44107000-1442829207_thumb.j

post-15135-0-67065800-1442829230_thumb.j

post-15135-0-28158800-1442829297_thumb.j

post-15135-0-78107100-1442829341_thumb.j

post-15135-0-41610300-1442829359_thumb.j

@Андрей Каменный,Недорого...))))

@Андрей Каменный,Вот ссылочка по видео https://youtu.be/1apRFCxa3hU

1ая машина на видео -это именно та Laser 4000,2ая-уже другая Master 3500(канто-полирфрезер)..

• 3 месяца спустя...

Вещь !!!! Мечтал о ней . В 1996 по - моему первый раз увидел на выставке по камнеобработке в Москве . Тогда ценник без фрез и трансформаторов разных был около 3000 зеленых . Не купил по причине дороговизны . А ваша цена ? 

• 2 месяца спустя...

Добрый вечер.Извиняюсь за долгое молчание.... На счет цены,думаю начальная от 90тыс.руб.,но ,конечно, при реальной заинтересованности можно и поторговаться....

цена???
Добрый вечер. Извиняюсь за долгое молчание.... На счет цены,думаю начальная от 90тыс.руб.,но ,конечно, при реальной заинтересованности можно и поторговаться....
Вещь !!!! Мечтал о ней . В 1996 по - моему первый раз увидел на выставке по камнеобработке в Москве . Тогда ценник без фрез и трансформаторов разных был около 3000 зеленых . Не купил по причине дороговизны . А ваша цена ?
Добрый вечер. Извиняюсь за долгое молчание.... На счет цены,думаю начальная от 90тыс.руб.,но ,конечно, при реальной заинтересованности можно и поторговаться....
цена???[/quoteДобрый вечер. Извиняюсь за долгое молчание.... На счет цены,думаю начальная от 90тыс.руб.,но ,конечно, при реальной заинтересованности можно и поторговаться....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...