Перейти к содержанию

Саша моя работа


Саша

Рекомендуемые сообщения

 

@evgeniy,Втыкнул не туды

 

 

а эт че значит?

 

это значит- смотри мои работы на здоровье

cbc1c95c7f73t.jpg52371769763ft.jpg

 

cbc1c95c7f73t.jpg52371769763ft.jpg

работа выполнена довольно не плохо...немного не естественно волосы легли...ну да ладно.....но все равно это не дает права оскорблять других людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Саша

    12

  • evgeniy

    10

  • rezka29

    7

  • Руслан

    6

Топ авторов темы


сдулся))))
 Скульптор увековечил свою ошибку в мраморе.

 


Так тебе сказать больше нечего? а то заладил, задел незадел...
 Скульптор должен в своих произведениях выражать состояние души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так тебе сказать больше нечего? а то заладил, задел незадел...

сдулся)))) rezka29...ты обкакал труды другого человека нипочем используя смайлик надменный)) доказывай что ты мужик а не пустомеля....а если очкуешь или показать нечего в реале. то правильно Саша сказал-иди лесом...да!
Теперь мне есть что сказать ,

Бросая в кого-то камень, помните, брошенный камень ударит рикошетом в ответ с двойной силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скульптор увековечил свою ошибку в мраморе.

 

 

 

 Скульптор должен в своих произведениях выражать состояние души.

 

что это за бред? :blink:

Теперь мне есть что сказать ,

Бросая в кого-то камень, помните, брошенный камень ударит рикошетом в ответ с двойной силой

 

а это про что ? кому с двойной силой ответило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты скажи, кто там кого обкакал используя смайлик надменный

ты хотя бы  повтори ,то что он выставил, а потом бред неси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 evgeniy   и  Kasper   

 

Вам по предупреждениею....Ведите свой диалог без оскорблений или делайте это изысканно  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль  rezka29      являющийся клоном профиля Kasper   заблокирован.

 

 

Пользователь Kasper заблокирован на 1 месяц за нарушение правил форума 

 

 

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал))) теперь прошу уделить внимание тому с чего все началось.....rezka29 (он же kasper) унизил работу Саши и пытался доказать что он круче всех потом выставил чужую работу .....типа вот вам съешьте......я сразу понял что это не его работа т. к. уровень работ в теме каспера знааааачительно ниже.....ВОПРОС-кем является после всего содеянного каспер? мое мнение -на фоне всеобщего восхищения участников форума по поводу его работ,он ловит звезду. и нижайшим образом пытается унизить других людей(по его мнению недостойных его "мастерства" да и его лично)......по мне так до совершенства ему оооооооочень далеко.....но ему этого уже не понять-он звезда :lol: лично мое мнение-подобные поступки достойны лишь презрения :bad: ..............и что он там нес про камень который ударяет с двойной силой? :clap: и еще считаю справедливым вернуть Сашу из бани так как каспер его явно провоцировал своей звездной желчью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Сашу. Свободу Саше!!!!!!!!!!!!!!!! А Каспер заработал себе надолго репутацию на форуме - такое не забывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Сашу. Свободу Саше!!!!!!!!!!!!!!!! А Каспер заработал себе надолго репутацию на форуме - такое не забывается
Я тоже тебя поддерживаю. Я за Сашу. Работа от уши. Прошу прошения за минус. Телефон глючит сенсор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то гнилой расклад получился


А Каспер заработал себе надолго репутацию на форуме - такое не забывается
это факт

зачем ему это надо было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу стоит вернуть.

Саша приличный... но думается усного замечания заслужил, чтоб не велся на троллинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и понимание ситуации. Косательно произошедшего конфликта писать небуду, всё уже написано, Каспер если нормальный мужик то сам допрёт что нетак сделал. Обиды на счёт моей работы у меня нет так как если почитать мою тему то станет сразу понятно что я приветствовал любую критику и не обижался ненакого, а к последней работе я просил не критиковать чтобы не вы не я не тратили время на обсуждения моей работы так как пользы для меня от этого небудет, скорее всего это последняя моя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования