Перейти к содержанию

Сезон закрыт


Анфим

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    74

  • Руслан

    50

  • Банщик

    22

  • kalistratoff

    20

Топ авторов темы

Бак под воду? А около бани.Да и полив то из реки у меня,за забором речка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак тож разве баня....??

Так это для двоих))) Клюнул ))) 6х4 что ещё надо? Я ж в баню мыться и парится хожу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ж в баню мыться и парится хожу . 

А-а-а, так у тебя ж помывочная ))

Ну так сразу бы и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помывочная ))

Это у тебя поДмывачная))) У меня простая баня ,как в деревне ,баня и предбанник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя поДмывачная))) У меня простая баня ,как в деревне ,баня и предбанник .

 

Правильно Анфим, баня нужна чтоб мыться..... а то вона я накидал ныне 6 х 13 из кедрача, а мыться то через год в лучшем случае ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдуру...точнее когда мечтал ...сделал бассейн))))   давно это было.Уж забыл когда его последний раз набирал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, я сегодня свой слил чтоб не разморозило а бане внутри есть купель на зиму глубиной 2м х1х2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купель у меня даже кольца пороняла)))))   

 

Не интересна и скучна она....

 

Куда более интересно с дивчиной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бАК в бане есть?

Какой бак...Баня русская .Летом в реку,зимой в сугроб))).Только зимой мы на дачу не ездим.Избу топить и баню на это целый день уйдёт.Так что летняя у меня она,баня то.А зимой в ванне приходится мыться...во всякие сауны -мауны не хожу по причине не однозначнего их использования населением)))А общественные бани в городе позакрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я баню...

 

Ну как не люблю. Я могу сходить, но экстаза не вызывает это у меня.

 

Некоторые говорят типа ой как заново родился.Я после бани выжатый как лимон,без аппетита и полном отсутствии энергии. По этому моя баня, с любовью выпестованная,в большинстве своём простаивает без пару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, у меня баня это обычай и кайф на протяжении десятков лет каждую субботу даже если на курорте. После ледяной воды энергии на троих возрастает если нырнуть или облиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня она и есть баня.Иногда паришься до "пока в попе не затюкает" с рукавицей  ))) иногда просто нежненько прогреешься и слегонца.Всё зависит от настроения и самочувствия.И баня не всем идёт ,париться ,имеется ввиду.Я года два удже не какие масла ароматизированные не использую.Самое лучшее это свежую травку, мяту например сорвал и на каменку ,пзданул ...запах .Можно всё что угодно так делать смородину ,черемуху и прочее.Можевельник прямо у бани растёт ,то же его периодически использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все способы перепробовал, и прорубь и запахи.Не прёт и всё тут.

 

Помню по юности обожал в ванной лежать.Часами мог. Для этого и купель покупал.Бассейн строил.

 

А с какой то поры как обрезало, 5 минут полежишь и полный даун....не охота не делать не фига, даже сексом после жаркой воды заниматься влом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой то поры как обрезало, 5 минут полежишь и полный даун....не охота не делать не фига, даже сексом после жаркой воды заниматься влом....

 

 

Руслан, а на льдине не пробовал)))))))))), там наверное бодрит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего два раза в бане была; один раз ошпарилась, второй - угарела. Чуть не помЭрла))) В первом случае от волдырей, во втором -от тошноты. С тех пор баню не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а на льдине не пробовал)))))))))), там наверное бодрит....

Пробовал на льдине..одетым...так себе вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, Эт ты значится на печке сидишь

Я осуществляю общий контроль))))Мне видно с высоты всё.Фундамент у избы два метра высоты))) Омшаник  под домом в полуподвале.У пчеловода дачу покупал.Правда он не достроил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования