Перейти к содержанию

Сезон закрыт


Анфим

Рекомендуемые сообщения

)))Как говорит один мой давний знакомый живущий в своем доме .Всё что чёрное это жены(земля в огороде и вообще что где растёт)Моё ,говорит он ,серое -асфальт и плитка тратуарка))))И я придерживаюсь этой позиции.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    74

  • Руслан

    50

  • Банщик

    22

  • kalistratoff

    20

Топ авторов темы

Опять БАК :blink: и  с чем его едят????



Моё ,серое -асфальт и плитка тратуарка)))
А зелёный домик, который красный, почему не серый?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зелёный домик, который красный, почему не серый?

 А потому что к нему даже дорожку не положил))) А что бы мне на баланс не передали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё .Завез коелги на зиму для фрезера .И в спячку )))) Народ не ходит и не звонит .Все про меня забыли )))) 

623843960db6.jpg

4872d4d216a6.jpg

Четыре с половиной тонны однако.Япона мать таскает и не чихает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ирин@,да ну...самоделкой заниматься.Брать так заводской ,а не сборноконструктовычурный))) Сколько их таких ,непонятно что, ездит ..Я так то на этой машине за камнем не езжу .Это так ,то что понемного довести да и нет уже установок .Мусор и всякий хлам ещё соберём и на полигон вывезем и можно мыть машину и в гараж .Зимой она у меня не ездит ,некуда ,да и не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Ну и я отпишусь чоле)

Остался последний заказ - Голгофа. Залили фундамент и плиту первую положили, теперь хоть в снег ставь.

Два на весну уже взял.

Заказов столько же, как и прошлый год. Всего штук 100, 4 дорогих комплекса + граверкарезка оптовая. Немного, но мне одному хватает) Почитал,- все строятся... Мне до своей мастерской далековато, кредиты брать не охота. 

Русь, помнишь я писал что с депутатом хотел строиться? Так у него зам решил всем этим заниматься... ну и х.. с ними)))

Рекламу тож не даю... да и никогда не давал. А люди прутся. Иногда по полчаса ищут мастерскую ( она в производственной зоне).

Про отдых. Накопил я тут 100 тыров на семейный отдых... и , сука, приставы пришли, - за двухгодичную аварию ( долго я судился, - там сумма натянутая была) просить... пришлось отдать))) Накрылся отдых.  Да и ладно, все равно врач жену не отпустил отдыхать... беременные мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Накопил я тут 100 тыров

У меня уже больше на ремонт цеха ушло.Ценники на всё не детские и не как что то не совпадают с доходами от памятников.А ремонт то по мелочи ...лампы поменял на светодиодные в гравёрке 6 штук и каждая по 4 000 вроде или больше..не помню ,потому как по расходам графа одна"ремонт".Двери, кладка проёма, пластик на стены плюс работа своим же оплаченная...набегает не хило. А что делать? Не в грязи ж работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше на ремонт цеха ушло.Ценники на всё не детские и не как что то не совпадают с доходами от памятников.А ремонт то по мелочи ...лампы поменял на светодиодные в гравёрке 6 штук и каждая по 4 000 вроде или больше..не помню ,потому как по расходам графа одна"ремонт".Двери, кладка проёма, пластик на стены плюс работа своим же оплаченная...набегает не хило. А что делать? Не в грязи ж работать.

Так нашел с кем сравнивать))) Подковырнул что я нищеброт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов,а чо думаешь у меня денег как у дурака махорки))) Дома ремонт не делаю))) дорого))) А на работе пох))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов,а чо думаешь у меня денег как у дурака махорки))) Дома ремонт не делаю))) дорого))) А на работе пох))) 

Я тоже люблю деньги тратить в вещи, которые зарабатывают деньги) Дома ремонт недоделан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже люблю деньги тратить в вещи, которые зарабатывают деньги

Ещё один фанат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут. наверное, почти все такие фанаты...Как рассуждал один философ (горнорабочий шурфы копал...):" А зачем эти деньги..."потом подумал и добавил "если только купить что не будь..." :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и потом-за 100 с семьей я даже незнаю куда сейчас можно.чтоб в тепло.

ега-наверное дороже.

у меня приятель с семьей в августе в турцию гонял-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и потом-за 100 с семьей я даже незнаю куда сейчас можно.чтоб в тепло.

У печки зиму просидеть ,купив сухие ,колотые берёзовые дрова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь, помнишь я писал что с депутатом хотел строиться? Так у него зам решил всем этим заниматься... ну и х.. с ними)))

 

эт тебе крупно повезло))))   радуйся...а то впух бы как Могучий...сиськи забыл как выглядят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ не в том что 100000 - это мало, а в том что лучше бы на дрова потратил))) Ну а так-то в Джугбу хотели... я море не видел. Руслан, а где морэ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе теплое или похолоднее ?   если теплое..то самое недорогое нынче вьетнамское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования