Перейти к публикации
Аллыч

Художник-портретист по граниту СПБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня зовут Алла.Ищу работу художником портретистом на камне в СПБ.Опыт работы художником-портретистом по граниту в Украине Донецкой области-5 лет,в России г.Старый Оскол-8 месяцев,есть документ о разрешении на работу,в дальнейшем планирую оформить гражданство РФ.Мой номер тел.8(911)263-06-11.Проживаю в Василеостровском районе.

post-15236-0-94470400-1444136841_thumb.j

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Алла.Ищу работу художником портретистом на камне в СПБ.Опыт работы художником-портретистом по граниту в Украине Донецкой области-5 лет,в России г.Старый Оскол-8 месяцев,есть текст документа о разрешении на работу,в дальнейшем планирую оформить гражданство РФ.Мой номер тел.8(911)263-06-11.Проживаю в Василеостровском районе.

Работа в Гатчине устроит?

Поделиться сообщением

Работа в Гатчине устроит?

устроит,какие условия работы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше обьявление. Ищу работу гравёром портретистом, работаю вручную машинкой, все инструменты есть. Опыт работы небольшой, 1.5 года

Но так же обучалась в художественном училище 5 лет, и а мгахи им Сурикова в Москве, 2 года. Портреты всегда делать любила, принимали 98%.

Есть желание и возможность в любой момент переехать в ,Санкт-Петербург,бываю там часто. Сейчас я в Москве. 89856810653

post-15848-0-37561600-1452785570_thumb.p

Поделиться сообщением

отличный портрет мужчины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.