Перейти к публикации
ALEX2013

Требуется художник-портретист по граниту и мрамору г . Краснодар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Компании "ВИПА-Гранит" г. Краснодар требуется художник-портретист по граниту и мрамору. Умение выполнять граверные работы по чертежам и фото вручную или на гравировальном станке. Умение отрабатывать портреты, изображения. Гравировать портреты на гранитных и мраморных памятниках, умение вырезать различные изображения из камня. Условия работы подходящие. Транспортная доступность хорошая. Оплата труда достойная. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите нам на vipa-granit@mail.ru Тел. 8 928 880 8986.

Поделиться сообщением

Что-то подсказывает опыта в камнеобработке нет))).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Компании "ВИПА-Гранит" г. Краснодар требуется художник-портретист по граниту и мрамору. Умение выполнять граверные работы по чертежам и фото вручную или на гравировальном станке. Умение отрабатывать портреты, изображения. Гравировать портреты на гранитных и мраморных памятниках, умение вырезать различные изображения из камня. Условия работы подходящие. Транспортная доступность хорошая. Оплата труда достойная. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите нам на vipa-granit@mail.ru Тел. 8 928 880 8986.

Уточняйте кто вам нужен. Художник портретист по граниту и мрамору работающий в ручную,оператор гравровального станка или резчик по камню. Вы там в России в корень охренели. Что ещё по вашему должен делать художник ? Может вам там ещё и грядки вскапывать? Что значит отрабатывать? Портреты и изображения ГРАВИРУЮТ! Поиск очередного холопа за "достойную оплату труда".

Поделиться сообщением

а станочник вам не нужен с опытом работы??

Поделиться сообщением

Это вам я наверно нужен,за 15 лет вот это все пытаюсь в полном объеме освоить))))))))))),но я не подойду т.к еще планирую лет 5 затратить потому-что еще всего так и не постиг)))))))))),если найдете то кого,будь те добры скиньте его фото просто интересно посмотреть на универсального-универсала))))))))) :abr:

Поделиться сообщением

иркутянин

спокуха-братуха, это наш клиент!!! )))))

пока Вы осваиваете - мы уже делаем!! + я кагбе поближе буду :abr: (хотя в принципе могу сдать тебе однушку в аренду на другом конце города, 2 ч. и ты на работе :russian:)

ну или они закрепят пройденный тобой материал и через 5лет ждём Ваше  фото :aag:

Вы там в России в корень охренели.

это тебе на майдан, дружок, там тебе похлопают..

Поделиться сообщением

Я знаю как профессия называется

Опер.Худ.Рез.ГравоПисаРуберр ))

Поделиться сообщением

Я знаю как профессия называется

Опер.Худ.Рез.ГравоПисаРуберр ))

:clap:  :clap:  :clap: Точнее не скажешь...

Поделиться сообщением

Худорезкописеруб)))))))

Поделиться сообщением

А как же оператор и гравёр

а ещё и грузчик 100%

и посторожить когда надо))

Поделиться сообщением

БэтмЭэн кароче...

Поделиться сообщением

Лижбы не Кончиту европейскую))

а припахивает от такого

Поделиться сообщением

Художник, певец и  композитор,  аранжировщик, режиссёр и сценарист в одном лице, он же оператор, каскадёр,  скульптор, архитектор, водитель, охранник, мастер восточных единоборств  и потенциальный непьющий жених. 

Поделиться сообщением

Жестишшь.... Кто-то пробывал сразу после болгарки портрет вручную бить? Или на Wacom морщинки рисовать!

Цезарь бы смог, да.. Но... Это... Умер она кароче.

если плата реально достойная то можно троих на недостойную нанять.

Поделиться сообщением

как обычно хотят развернуться - нужен тот кто все организует, т.к. сами не бум-бум.

Поделиться сообщением

Худорезкописеруб)))))))

крас-а-а-вчег! :rofl:  

БэтмЭэн кароче...

post-15607-0-24221500-1448778105_thumb.j

Поделиться сообщением

А почему, когда ретушёры пишут свои платные объявления, мешать торговать им нельзя, а когда организация приглашает на работу, можно критиковать, сколько захочется? 

Поделиться сообщением

В разделах ПРОДАМ , туда же относятся и Услуги Платных Ретушеров...запрещено хулиганить...в разделе БИРЖА ТРУДА и КУПЛЮ   этого правила нет....

Почему ? 

В разделах ПРОДАМ люди делают бизнес..основу малого и среднего предпринимательства..уважать такое норма...

А БИРЖА ТРУДА.... :bad:

Не люблю я этот раздел...считаю его никчемным...именно из за объявлений типа ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ....

.... ищут тут в основном дурачков на дешевую рабсилу...и зачастую именно организации  :excl:

Но с уважением отношусь к темам ИЩУ РАБОТУ

Это моё ИМХО....

Кстати  ни у кого не возникало претензий..вы первый человек который этим заинтересовался...Если вы аргументируете своё мнение и оно будет веским-мы распространим это правило и на этот раздел...

Поделиться сообщением

.... ищут тут в основном дурачков на дешевую рабсилу...и зачастую именно организации :excl:
типа - Я работаю на работе работником у работодателя - он (работодатель) сказал: -Денег много не обещаю, нО работой завалю :lol:

Поделиться сообщением

Один директор ритуалки так и говорил художникам, вам деньги не нужны всеравно потратите куда попало или пропьете, а я в дело вложу в свой бизнес.

Поделиться сообщением

Если работодатель ищет дешёвую рабсилу, или даже не дешёвую... В городе наверняка знакомых гравёров, которые не заняты работой, не так уж и много. Где искать? Форум - отличное место. Всё возможно. К примеру, гравёр или резчик местный запил, не пришёл на работу. Я ни в коем случае не могу влиять на правила и порядки на форуме. Просто неуважение к человеку или организации, которого мы не знаем или где не работали, не очень приятно было бы почувствовать по отношению к себе. Ведь в этой ситуации может оказаться каждый работодатель. Не так ли? 

Поделиться сообщением

@педагог,

Ты читала кто ему нужен?

таких работодателей каждый второй готов

приди ко мне сделай всё

а я буду директор))

хорошо ещё бухгалтерию туда не вписал

наверно сам думает смочь))

Поделиться сообщением

Ты читала кто ему нужен?

зачем ?  :lol:

Поделиться сообщением

Если работодатель ищет дешёвую рабсилу, или даже не дешёвую...

в том-то и дело.

- Если ищет дешевую (причем, запредельно дешевую) это и вызывает такую реакцию.

- Если человек захочет работать на условиях. с которых смеются другие - ему это не помешает (усмешки, имею ввиду).

Вывод - поиску работника это не мешает.

- Если человек ищет работников на достойные условия - УЖЕ ОДНО ЭТО вызывает уважение и никаких усмешек, соответственно, не будет.

Если вы аргументируете своё мнение и оно будет веским-мы распространим это правило и на этот раздел...

думаю, ввиду отсутствия закрепленного правила, можно руководствоваться принципом: нет претензии от пострадавшего (читай: топикстартера) - нет санкций".

если будет претензия - можно будет перенести часть сообщений в разговоры и продолжить обсуждение)))

Поделиться сообщением

Так что, нашёлся универсал? Или уже неактуально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...