Перейти к содержанию

Помощь маленькому человеку


серый

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже репу чешу как на карту закинуть. Со своей пробывал Сберовской Каз нифига не скидывает в Россию

Договориться кому-нибудь через яндекс-деньги, веб-мани или киви на российскую карту, а из России переведут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • серый

    20

  • Руслан

    10

  • Саша

    9

  • Айваз

    9

Из Казахстана вроде "золотой короной" можно на ФИО получателя в город адресата кидать, в Украине вроде тоже есть...


серый выздоравливайте быстрее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша, как вариант, но это уже не электронным способом )) 

 да, там и контакт работает и другие. в банках геморно получать, да и отправлять, по сравнению с переводом электронным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Яндекс кашелёк но давайте дождёмся серого может у него есть Яндекс кашелёк или Вёбмани чтобы деньги туды - сюды не гонять... только Яндекс кашелёк нужен не новый а с проверкой, а то у меня был без проверки и как только туда деньги закинули они его заблокировали до тех пор пока не подтвердили заказным письмом с нотариальной печатью что я это я, вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке - я прям не могу - сердце сжимается...она в больнице сделана. У него ещё не сняли приступ, к руке коттетор бинтом туго примотан...ему не по себе - а он всё равно улыбается через силу. Знает, что надо немного родителей пожалеть... 

 

Сдали анализы вобщем почти все. Кровь на генетику сдали - на 30 анализов... бред по-моему... но так - на всякий пожарный.

и ещё надо ехать будет - неуспели ещё кровь куда-то там сдать. Будто специально на пятницу назначили..придётся, куда денешься..

     

       41800 рублей на поездку насобирали за сегодня. Он дрыхнет уже, но я знаю что он благодарит вас... А папа вот думает - может быть хватит, а , ребят?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоционально конечно давно такого позитива не испытывал... . Когда сталкиваешься изо дня в день с равнодушием, а то и откровенным свинством - сердце ледяной коростой покрывается постепенно поневоле. А тут - оттаяло. Спасибо, ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать маленькому человеку можно  на номер карты Сбербанка ( даю её в личку) 
 
 
Те у кого нет возможности скинуть на Сбербанковские  реквизиты, но есть желание .Тогда Вам сюда.
 
WebMoney : рубли R898703953160 , доллары Z817500101503 , гривны U377753458169 , белорусские рубли B336081450586
Яндекс Деньги: 410011632685250 (только рубли)

Оплату можно произвести как напрямую через сервисы WebMoney и Яндекс.Деньги, так и через терминалы. После чего, обязательно сообщить о перечислении Вами средств на  мой  e-mail: 3000tetro@mail.ru , при этом указать свой Ник и приложить сканер или фото чека.

Адреса терминалов и пунктов оплаты WebMoney в своем городе можно узнать ЗДЕСЬ

После поступления денег на эти счета, я уже переведу их Серому сделав пометку от кого они или не буду делать пометки, как пожелаете вообщем.


Чтобы было понятно масштаб помощи, о которой скромно ребята и девчата не пишут-ко мне обратилось уже более 20 человек за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл- на голдовской карте оказывается можно на вэбмани кидать

kalistratoff  что это такое и с чем её ... .может я тебе скину десять тыс нашими,  а ты дальше по назначению.......

мне в личку Центр кредит карточку или Народный Банк 3284109bfd3f.jpg

скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, ты лучше иди в терминал платёжный и скинь Руслану на Вэбманикошелёк. а так больше комисси отдашь за тройной перегон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.. перелопатил кучу ресурсов за выходные...и вот что уяснил: для развития навыков нам обязательно нужно будет пройти микротоковую электротерапию (стимуляция различных зон мозга). Но препятствием для этого являются эти чёртовы приступы. Последний был в августе . Теперь минимум два года приёма депакина предстоит... потом депакин выводим, медленно понижая дозу, и делаем контрольную электро-энцефалограмму (во время сна снимается). Сам уже доктором становлюсь потихоньку. И ещё вычитал - получается так, что из-за отсутствия в городе нормального детского невролога, нас вовремя не направили на эту самую электротерапию (период с 1.5 до 3-х лет не было приступов). Помню, что говорили, типа, нужно ждать 3-х летнего возраста для прояснения общей картины развития... А в 3 года и 1 мес. первый приступ случился, и каждый месяц пошли приступы до того момента, пока в Уфу не направили - НЕ НАШ НЕВРОЛОГ, а ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ! А там в Уфе нам уже назначили депакин. Приступы перестали и 1.5 года почти мы прошли без них. Но вот засада - дозировку нужно было увеличивать всвязи с привыканием и ростом массы тела. Никто не сказал, хотя были и у терапевта и везде читали наш выписной эпикриз... И в августе шарахнул опять... до реанимации дошли. Кого винить - не знаю. Наверное, нужно самому в этой жизни быть и лекарем и пекарем... И ни на кого не надеяться. А на невролога нашего жаловаться бессмысленно - к ней вечно очередь в полкоридора больничного - горе-врач, а и такая на вес золота. Сейчас свозим Костика - если надо будет в клинику ложить - положу и устроюсь на работу там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый, речь не мальчика но мужа. Ты самое главное усвоил -вперёд и с песнями к победе, а мы тебе поможем. Нравиться теперь твой оптимизм. Конечно изучай нет там наверняка найдёшь анологичные патологии и путь преодоления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь нам преподносит постоянно какие-то испытания, сильные люди проходят преодолевая невзгоды, а слабые вязнут, я уверен что шаг за шагом у тебя все получится, пусть медленно, но идти вперед к выздоровлению ребенка .Добрых и хороших людей больше в разы чем плохих, в том числе и среди врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый вам эпилепсию ставили? Вам очень нужно хорошего невролога и у него уже узнать где делают электро-энцефалограмму хорошо, так как у нас есть много больниц где её сделают но расшифровать правильно могут далеко не все, опытный невролог знает где делают хорошо. Кроме того таблетки от приступов подобрать тоже надо грамотно, нам сначала Депакин-хроно прописали в форме порошка песочного, явных приступов небыло но "замерания" были частые, потом съездили в Пятигорске в санаторий и там врач перевела на Депакин в таблетках, стало лучше... в чём прикол так когда нам нужен был Депакин-хроно то по льготам его небыло а предлогали Депакин в таблетках, а когда перевели на Депакин в таблетках то вдруг стали возить "хроно" а в таблетках перестали, долбаные бюрократы  :furious: ...

 

Я хоть и советую найти хорошего врача но, дело в том что даже хороший врач не всегда прав, у нас такая ситуация что каждый противоречил другому но и в чём то был прав, поэтому внимательно смотри на ребёнка если есть ухудшения (не дай бог) то ищите другого врача... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 год мне сижу сопли вытираю, со слезой. Сил, здоровья, Божей помощи, крепости тебе и твоей жене, вылечите, надо надеяться и верить, многое лето Костику. Для успокоения и помощи после Москвы у нас есть очень очень сильная клиника в Йошкар-Оле, встречу помогу всем, чем смогу, там есть люди которых я хорошо знаю,

Республиканский центр патологии речи и нейрореабилитации Министерства здавохранения Республики Марий Эл
Реабилитационный центр
Адрес: Пролетарская ул., 65, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424031
Телефон:+7 836 272-01-20

Часы работы: Часы работы сегодня

http://www.llr.ru/razdel4.php?id_r3=2&id_r4=167&simb=%D6Ссылка про него

Руслан номер карты в личку пожалуйста


На просторе интернета почитай про них едут к нам со всей России матушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый,Слушай,а ты не пробовал нетрадиционные методы,может бабушки(только нужно внимательно выбирать),ламы Тибетские, есть Ламы бурятские,свозить в Москву к мощам Святой Матроны и т.д. Я не говорю что от врачей отказаться,а параллельно с врачами! Меня в детстве от одной болезни ,бабушка вылечила!!!!!!!! Врачи руками разводили!!!!!!Желаю скорее выздороветь сыну :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный массаж, водные процедуры, грамотное питание, не перегревать голову под солнцем и в бане. Костик займет время одного родителя полностью. Таблетки - крайне осторожно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня в детстве от одной болезни ,бабушка вылечила!

Нет сейчас таких баУшек...Были ,не спорю,потому как не только самого лечили малым ещё,но и сам сына таскал к баУшке одной,а потом возили аж в Молдавию в Бельцы.А сейчас...мануал - "руки золотые" )))правда в наколках и погоняло есть)))) Проверил что за манул- ржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования