Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

сусальное золото


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы и рубим и пескоструим и золотим)

Лет 12 использую вот такой 3-х часовой

27020-4250-3ww-l.jpg

и для корекции получасовой Idea Oro

Я , конечно извиняюсь, но думается мне, что золото на пескоструй класть, это - Кощунство !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

post-12917-0-43256500-1420794353_thumb.jЗдравствуйте!!!Я тут посмотрел всю переписку и не нашёл вот такую вот баночку,Подскажите кто работал с ней,как она в делеюСпасибо

post-12917-0-43256500-1420794353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, кто читает!

Вчера мне взбрело в голову положить золото на копаловый лак. Я его использую перед морданом. Попробовал - отличный отлип, ну и положил золото. Теперь думаю - может напрасно, не будет стоять, может пока не поздно переделаать на мордан? У когото есть подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Знатоки подскажите, левкас нужен вообще, просто есть банка белый итальянский. Буквы режет фрезер, края и грани ровные. Если нужен то как правильно наносить и полировать? Я это к чему нанёс один слой, засох, второй-засох, срезал лишний, начал грубой тканью полировать, а он (левкас) где то слез и получилось что здесь есть, здесь нет. Может слой толстый получился? А потом когда морданом и золотом  покрою этот левкас не будет "отваливаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Левкас для внутренних работ применяют. На улице я думаю он не нужен.

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
копирование предыдущего сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, подскажите по чем сейчас стоимость золоченой сусалкой  буквы 10, 5 и 3 см высотой. Имеется в виду продажная цена, для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-450 руб за один знак

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
копирование предыдущего сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 все

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
копирование предыдущего сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите по чем сейчас стоимость золоченой сусалкой  буквы 10, 5 и 3 см высотой. Имеется в виду продажная цена, для клиента.

Нижний Новгород 600-650р. были в 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Цена вопроса!!! :r_help:Сколько взять с клиента-заказчика за надпись на красном граните за рубленную букву(знак) - покрытую сусальным золотом?    От чего зависит цена, от высоты, размера самой буквы(знака)? Надпись будет делаться во внутрь (сечка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2010 в 02:18, p@inter сказал:

Поступи просто, посчитай затраты. золото, лак, рубку и прочее и посмотри, если ты сделаеш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброй ночи! Может кто пользовался таким морданом? Попалась бутылочка, а инфы про этот лак мало, по сравнению с более известными. И подскажите как использовать  щелачный лак той же фирмы.

image.jpeg

image.jpeg.b06d386ebf70f902f78c0e469641b1d9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, 12 часовой мордан , после высыхания получается с каплями. Так получается потому что густой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

У меня вопрос не совсем по теме, но попрошу помочь, если есть возможность.

Мне нужно получить алюминиевую фольгу 2 микрона.

Решил пойти по пути изготовления сусального золота, только раскатать до 2 микрон кухонную фольгу 9 микрон.

Интересует процесс. Какую бумагу использовать для золотника, ну и если есть какие подводные камни.

Заранее, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования