Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

сусальное золото


Рекомендуемые сообщения

Зачем заморачиваться просто купи в любом магазине подделок называется     
  поталь - стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, вроде прочитала всю тему, но все равно прошу помощи. Достались вот такие материалы, и что использовать в первую очередь - непонятно:(  и сколько ждать между слоями....

Пожалуйста, подскажите

IMG_20180903_162655.jpg

IMG_20180903_162655.thumb.jpg.c9c583a822eca1ca862fcf55aa6dd776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рублю за 200-300р в граните,но без золота. А с золотом не кто не заказывает:rolleyes:

Я правда и не предлагаю,пора начинать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вопрос специалистам по золочению. Возможно ли позолотить буквы на памятнике, если надпись выфрезерована на ЧПУ? Если нет, то подскажите альтернативные варианты. 

13.JPG

14.JPG

13.thumb.JPG.9a5abdf2acce9629766e0eba97c879ef.JPG

14.thumb.JPG.027c5a8992cc061c4c53a33e7c9a6685.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь пользовался таким клеем для золочения букв? Пишут, что практически не требует никакой подготовки поверхности и работать значительно проще чем с морданом:

Клей Rapid для золочения по камню, Kölner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mr-control сказал:

Кто нибудь пользовался таким клеем для золочения букв? Пишут, что практически не требует никакой подготовки поверхности и работать значительно проще чем с морданом:

Клей Rapid для золочения по камню, Kölner

Я пользовался, наносишь в два слоя ( в один мне не понравилось) , золотил первый раз рапидом года четыре назад, все стоит нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr-control сказал:

@Stealthe76 , благодарю за ответ, а поверхность камня ни чем не грунтовали перед нанесением клея?

Этот клей идет уже с грунтом, ничем грунтовать не нужно...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, летом ложила золото и  у 2-х клиентов золото  отслаивается по краям, ложу с начало грунтовка далее 1,5 часовой лак и 12 часовой. В чем проблема может быть? 

3 минуты назад, Анжела92 сказал:

Подскажите пожалуйста, летом ложила золото и  у 2-х клиентов золото  отслаивается по краям, ложу с начало грунтовка далее 1,5 часовой лак и 12 часовой. В чем проблема может быть? 

Золото отслаивается вместе с лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Жизнь так повернула, что пришлось осваивать золочение текстов после фрезера. Подскажите пожалуйста, какие тонкости есть в этом ремесле? Я золочение видел только в теории. Можно ли использовать имитацию золота, что за желтая краска на мордан наносится? Нужно ли золоченые буквы лаком покрывать и каким. Любой информации буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования