Перейти к содержанию

Творческий поиск


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

ну я как то пробывал пневмомолотком 1 раз скорпели переломал и плюнул на эту затею ....думаю пневмомолоток больше по части мрамора а не по граниту ......хотя может просто приловчится надо......ну в общем сделал вывод что он мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть надо,вернее почувствовать как им работать. Им так-же, как и в ручную скарпелью по граниту, только легче и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну я как то пробывал пневмомолотком 1 раз скорпели переломал и плюнул на эту затею ....думаю пневмомолоток больше по части мрамора а не по граниту ......хотя может просто приловчится надо......ну в общем сделал вывод что он мне не нужен

Молотком массив камня снимать быстрее и легче чем ПШМ, но только грубую работу, для "поближе к чистовой" уже рулит алмаз. Это из большого опыта работы с пневмомолотками и малого с ПШМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсолютно прав,я бы еще добавил мелкие бор машинки типа Foridom c фрезам мелкозернистыми алмазными.В любом магазине мед техники легко найдёшь и недорого,смотри в отделе протезирования стаматалогии. Сам пользуюсь.Попрактикуйся, можно подобрать в плоть до полировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования