Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

выставка памятников на улице


слава

Рекомендуемые сообщения

Я открывался,сразу керхер специально для памятников взял чтобы мыть))))) и в итоге у меня тоже в помещении стоят))))))) и только пылью покрываются,но я их пылесосом промышленным с мягкой щеткой раз в неделю и красота! Пылесос кстати тоже керхер !@fenix,А на кладбище мой не мой все равно купят))) Надо свое кладбище покупать)))))

тоже мою систематически керхером.

3/4 памятников-под навесом.пылятся не меньше(а может и больше) тех что стоят на улице.под открытым небом.

минус один-не пыль и грязь а то что зимой все это заметает наглухо.как не чисть.

а под навесом все отлично круглый год.да и свет есть.зимой то еще и темно утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее что-специально разводят?

а весной все в пыльце.

не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС,

четко!!!5 балов. :good:

минимум места-максимум образцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЕС получается каждый памятник веревкой притянут?плохо видно.

А так крутая выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не верёвкой. скоба на трубу(квадрат) в неё вкручивается шпилька резьбовая, ну а сам камень удерживает досточка с отверстием посредине(одевается на шпильку и гайкой или барашком прикручивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования