Перейти к содержанию

разборки между Denis Podzigun и vas.kor


vas.kor

Рекомендуемые сообщения

Denis Podzigun уже вроде в каких то разборках давным давно фигурировал.не с Богданом ли?могу ошибаться,но точно помню что то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    14

  • zema

    14

  • иркутянин

    14

  • Айваз

    14

Топ авторов темы

Анфим,ты сейчас узнаешь(когда второй проявится!) сколько ему они не доплатили)))))))),по его мнению))))))) и окупится инструмент в виде клипарта))))) :lol:


Разборки,меж тетеньки и дяденьки,всегда больше напоминают камеди клаб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то когда уходят с фирмы и прихватывают с собой чужой клипарт и наработки это не есть хорошо,так не далеко до реального воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анфим,ты сейчас узнаешь

Молчать он будет.Если побродил по Туле по конторам ,то тут начнётся..."Вспомнить всё"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48, Люди занимающими такими делами успеха Ни в чем не найдут. Что значит уйти и прикарманить себе Чужой инструмент?, я нашел бы и хорошо этим инструментом по голове надавал бы. Работаешь трудоголиком работай раз другого не умеешь, занимаешься бизнесом занимайся, подметаешь дворы подметай, у каждого свое ремесло. Но если решил заняться такими вещами, прикарманить чужое, иди грабить банки, только в Центра банк не суйся и так Киизис в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOTO LIFE, уже первый опустошили? Я нще не доехал до магазина. Да страсти накаляются, пожар будет когда Ответчик появится с пулеметом на поле боя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз сказано-среда маленькая пятница, то можно и пива и рыбешки соленой))) интересная тема, разговоры, судьи тут, господа присяженные тоже, интересная картина из жизни. Форум интересен разночторонне. Продаем, покупаем, разборки решаем, дружим и помогаем друг другу. Можно сказать спасибо всем. Граверстоун одна большая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни чего он путного не напишет, и кто так занимается продажей (есть все, все супер пупер, блоки....бут    и ничего конкретного, ничего) цен нет, месторождений нет, логистики нет, нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мало ли посредников которые перепродают.

типа перепродажа ретуши.

инструмент тоже 100% все перепродают.китайцы же с предъявой по этому поводу не лезут.

ну опять же-что такого?

нравится-бери а нет проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б., Хотел сказать сразу но возлержался. Никто не обратил внимание на название темы: Кому нужен камень? Люди продают, реализует а тут задают вопрос кому нужен камень. Я сначало подумал бесплатно отдают. Какой та "лохотрон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Штыков, чуть ранее 2 строка с пользователями тоже забита была 3 я людьми. 11+3=14

@zema, Щас у него все уши горят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айваз-так у него вроде сегодня отсидка заканчивается.

так что пиво или попкорн надо запасать.

и как обычно кульминация ночью :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема не зависла могу подлить масла в огонь!

Cqgct.jpg

 


Обратите внимание на время ограбление и заведение уголовного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, Да я только вспомнил. Он как поэт 18 века. Как Маяковский стрелял словами на площади, он тоже так же, что думает о правде сразу вслух. Будем встречать его )))

Ого. Тут пивом уже не обойдется ребята, тут вискаря надо. Вот вам и факты с печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vas.kor, так не понятно эт вы его что ли на 16штук обули? 

 У нас приколы так приколы- Вставили квартиру начальника ДВД области (часы коллекция швецарских, броши, кольца с брюликами). перед этим квартиру начальника аэропорта за неделю. А летом в городке не по далёку председателя городского суда вставили. Видимо россияни на гастролях- борзые))). Самое интересное начальник ДВД интервью даёт что типо не моё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема не зависла могу подлить масла в огонь!

Cqgct.jpg

 

Обратите внимание на время ограбление и заведение уголовного дела...

Могу предположить ,что мог дать объяву что бы насобирать денег и свалить.Статья то не штрафная ,могут и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям детектив какой-то по Марининой))))) Терпила,же фигурант ,который на связь еще не вышел,(если заявы на вас строчит)а вы говорите  платьюшки клипартные помыл))))) :lol:  Ща полицианеры разберутся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования