Перейти к содержанию

разборки между Denis Podzigun и vas.kor


vas.kor

Рекомендуемые сообщения

:blink: поясните вкратце все таки.

в чем он должен оправдываться?

я вот так и не понял.


@vas.kor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    14

  • zema

    14

  • иркутянин

    14

  • Айваз

    14

Топ авторов темы

По поводу маленькой пятницы,не опровергает :aag:


Сей час все страницы перечитал)))Институт имени Кащенко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,

вот особенно

одежду с наших умерших снимал и себе присваивал.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в чем он должен оправдываться?
ну всё началось со стыринного клипарта, который был купленный за деньги. А сейчас небось этот клипарт в другой конторе гравирует, выдавая за свою ретушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: поясните вкратце все таки.

в чем он должен оправдываться?

я вот так и не понял.

@vas.kor

Он оправдаться просто не сможет... а я хотела всех предупредить, кто есть кто. Уголовное дело не закрыто, грабители( неизвестные) как оказалось еще и работодатели( т.е. мы)...известные. На днях идем опознавать на флешке Подзигуна свои наработки и что он еще прихватил нашего. Срок светил от 7 до 15, такой грязи не пожелаешь никому! Только поэтому я это всё довела до вашего сведения, будьте осторожны...! ИРКУТЯНИН можем и выпить! виртуально! хоть и не пятница! Простите за эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у vas.kor.работаю уже, если память не изменяет, лет 7... Оплата ВСЕГДА вовремя! И даже авансом бывает. Для работы все условия созданы. Люди приятные, не пафосные. Подзигуна привезли,как мастера-универсала из Черкасс. И Швец он, И жнец, И на дуде игрец.мастер-станочник со стажем,а так же резчик офигенный И гравёр ручник И ещё много кто, сейчас уже не помню. Очень удивилась, увидев здесь его объявление о продаже камня... Может, он имеет В виду какой-то один, переполированный камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марта, Один памятник? Там речь про блоки, про спец заказы идет. Видимо открыл горизонт свои возможностей-в мечтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще пару человек с фирмы отпишутся...вот что значит слухи.

...он тачку купил......он камнем начал торговать...людк а людк....

как так

не может быть.

кидка никакого не было.есть внутрении разборки.

коих видели тут великое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марта, Один памятник? Там речь про блоки, про спец заказы идет. Видимо открыл горизонт свои возможностей-в мечтах)))
ну он же камень предлагал!:-D кому нужен камень, кажется так...вот И родился сорказм по этому поводу. Вряд ли Дениска поднялся до оптовых высот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марта, Его Дениска зовут? Вроде Дениски должны быть хорошими людьми. Да может человек действительно поднялся как та. Жаль сто не отвечает. А то сто предположение и ни единого опровержения. Как суд без ответчика, обсуждение и доводы без приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть В том, что уходить надо по человечески, а не по принципу ,,после меня хоть потоп,,И на хорошее отношение отвечать добром. Короче, друзья, не отягощайте свою И без того отягощенную карму...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, А как звучит да? Как песня. Гитара у кого есть, и так пивный день, "зап(И)евать" нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже рыльце то в пушку у Denis Podzigun. Зашёл на форум и свалил не оставив ни словечка в пояснение. Интрига продолжается... Ждёмс возращения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,однако,что у меня ни ретушеров,ни станков портретоделательных,а то тоже пришлось бы с каждым увольняемым из-за ретуши драться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже рыльце то в пушку у Denis Podzigun. Зашёл на форум и свалил не оставив ни словечка в пояснение. Интрига продолжается... Ждёмс возращения.

вряд ли дождемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования