Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

разборки между Denis Podzigun и vas.kor


vas.kor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    14

  • zema

    14

  • иркутянин

    14

  • Айваз

    14

Топ авторов темы


Бряхня. На Волге девушки самые красивые

 

)))) так думают те, кто на Волге живут.

 

спроси у тех, кто живет на Енисее, Сырдарье, Ганге, Нигере - "где живут самые красивые девушки" - и ты удивишься.

 

З.Ы. это не камень в огород девушек Поволжья, просто напоминаю поговорку про кулика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в крупной фирме раньше работал и все кто от туда уходил становились,ворами ,тварями не благодарными и т.д и т.п))))

У меня был другой диагноз,дословно Зазвездился))))))) :lol: За 14 лет не одного работника  хорошо не проводили!!!!!!


В фирме где много тетенек всегда серпентарий)))) :girl_haha:  :girl_dance:  :aaj:  :girl_blum:  :girl_crazy:  :aaa:  Тетеньки простите меня  грешного :aah:


А Подзигуна ,во фамилия,прости Господи))))) Хотелось бы послушать!!!! :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я уяснил из прочитанного 

 

Некий мастер умелец из Черкасс  Denis Podzigun ,приехавший по приглашению vas.kor   в Тулу,проработав какое то время .скрылся с 20 тыщами аванса и скаченными с служебного компа клипартом и прочими наработками.

 

Дело было год назад....

 

Забыли  vas.kor   и аванс тот и украденное...да вот начал он дорогу нагло переходить в неположенном месте.

 

а..тут еще  всплыл он на просторах форума и указал свой адресок.

 

Поехали к нему пара ребят "с бухгалтерии" с vas.kor  и немного попинав словами, отняли у него честное слово вернуть 20 штук....

 

Не растерялся  Denis Podzigun   и накатал заяву в ментовку...дескать обижали его...наезжали и даже почти изнасиловали(морально). Ну не охота ему денег возращать то. Ход кстати достаточно тривиальный...цель котрого ,отгородится от отдачи долга-судебным делом против тех у кого занял...

 

Ну чо сказать...

 

Весьма нехороший человек  он....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Denis Podzigun скрылся с  скаченными с служебного компа клипартом и прочими наработками

я думаю раз сейчас у него будут флеху проверять органы то ...То видимо адвокат уже работает и встречный иск выставляет.

 

 ст. 1293 Гражданского кодекса РФ "Право следования".

п. 1. В случае отчуждения автором оригинала произведения изобразительного искусства при каждой публичной перепродаже соответствующего оригинала, в которой в качестве продавца, покупателя или посредника участвует галерея изобразительного искусства, художественный салон, магазин или иная подобная организация, автор имеет право на получение от продавца вознаграждения в виде процентных отчислений от цены перепродажи (право следования). Размер процентных отчислений, а также условия и порядок их выплаты определяются Правительством Российской Федерации.

п. 3. Право следования неотчуждаемо, но переходит к наследникам автора на срок действия исключительного права на произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же бедным ментам Красногорского стрелка ловить))))))когда тут такое................... :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,дело выеденного яица не стоит и сойдёт "на нет "  .Нервы потрепают изрядно конечно. И ...моё поколение .к которому относится Vas,оно не злопамятное... и мы умеем ждать.Отомстим и забудем)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомстим и забудем)))) 

 

 

факт...а пока я включу меры форума и темы с торговлей данного гражданина на время скроются. Почему на время ? Ну будут объяснения-будут и действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из категории  воры-неудачники ,ещё  и зарегистрироваться под своим именем и фамилией ,где участвуют его работодатели ,бывшие коллеги и ещё половина ритуалок  Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования