Перейти к содержанию

Конкуренты тИпа такого


fenix

Рекомендуемые сообщения


проходимость у нас не большая
так сделайте замануху, как это делают у нас лИчности - конкуренты тИпа такого:

 

ПАМЯТНИКИ (черный гранит)
- благоустройство захронений (тратуарной плиткой, гранитной плиткой, керамогранит и т.д.)
- изготовление и установка памятников ( граверовка, монтаж , демонтаж)
Компьютерная граверовка портрета и надписи, предварительный показ макета , работаем на самом новейшем оборудовании ( сходство 100%)
-изготовление металлокерамики.
- фигурная резка камня.
- доставка БЕСПЛАТНО!
- выезд на место БЕСПЛАТНО!
- пенсионерам и инвалидам скидка
- БЕСПРОЦЕНТНАЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА.
- У НАС РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ.
- РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА И ПРЕДОПЛАТ!
- ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЗАКАЗА ( после установки памятника)
-на все виды работ дается гарантия до 5 лет.

- стихи или любая другая надпись - В ПОДАРОК!

Наши цены вас приятно удивят
запись в очередь по предв. Звонку тут......

(запись по телефону, указан только телефон, а адрес..........?????  - нема)

-------------------------------------------

и будет у вас тогда всё в ажуре :biggrin:

 

P.S.

 про фигурную резку у них - сразу скажу, только - геометрия и не более, а про профессионалов с большим стажем :aai:  :hmm:   ???  т.к. на рынке этих рит. услуг по камню они только всего год - два................. :Just_Cuz_21: 

меня больше поразило - Запись по телефону :excelent1: , ну, прям  - как к врачу или ТАТУ - салон и т.д. и т.п. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ermosha

    10

  • Руслан

    8

  • Дмитрий Ivanovich

    6

  • Maks48

    5

Топ авторов темы

Феникс,у на тоже таких хватает рекламодателей,уже письма на дом шлют,тротуары исписали своими акциями и бонусами...народ после такой рекламы от всех контор шарахается...у нас подход иной-размеренная,неброская реклама,сарафанное радио и т.д.  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас подход иной-размеренная,неброская реклама,сарафанное радио и т.д.

арчи, полностью поддерживаю :excelent1: , :clap:

а таких ПИАРщиков - рекламодателей, у нас тоже хватает как г.......а :), повылазили как черви из грязи и с таким подходом - и сами толком не работают и другим палки в колёса вставляют своим действом :o :(

 

 

я себя считаю ещё зелёным резчиком-пилю камень третий сезон и то как пилю,я гравирую надписи(крестики,цветочки и иную атрибутику) а в свободное время режу,

арчи, РЕСПЕКТ  ТЕБЕ :excelent1:  :good: МОЛОДЕЦ!!! УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ САМИ ДЕЛАЮТ СВОИМИ РУКАМИ КАК ТЫ И МНОГИЕ С ФОРУМА - ВСЕМ РЕСПЕКТ,  А НЕ ТУПО КУПИЛИ КАМЕНЬ И СТАНОК И ШЛЁПАЮТ, ВОТ ИМЕННО НЕ ПРОИЗВОДЯТ И ДЕЛАЮТ, А ТУПО ШЛЁПАЮТ  - ПАМЯТНИКИ, .СОЗДАВАЯ ЭТИМ САМЫМ - ДРУГИМ БОЛЬНУЮ, А НЕ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ... :furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

арчи, РЕСПЕКТ  ТЕБЕ :excelent1:  :good: МОЛОДЕЦ!!! УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ САМИ ДЕЛАЮТ СВОИМИ РУКАМИ КАК ТЫ И МНОГИЕ С ФОРУМА - ВСЕМ РЕСПЕКТ,  А НЕ ТУПО КУПИЛИ КАМЕНЬ И СТАНОК И ШЛЁПАЮТ, ВОТ ИМЕННО НЕ ПРОИЗВОДЯТ И ДЕЛАЮТ, А ТУПО ШЛЁПАЮТ  - ПАМЯТНИКИ, .СОЗДАВАЯ ЭТИМ САМЫМ - ДРУГИМ БОЛЬНУЮ, А НЕ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ... :furious:

да на здоровье))) ну мне бы скучно было,наверно,делать одно и то же,хотя,кто знает,идеализм идеализмом,а кушать то хотца! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - ОПТ конвейер

тут уже не ОПТ, тут уже ЖОПТ :lol:

уже не первый раз слышу от клиентов . что про таких ЖОПТ - конвейерщиков люди не в восторге , особенно говорят про портреты, то не похож, то не похож........ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не режу, не отрезаю,не пилю камень....

 

Можешь меня не уважать  :abr:

 

Я покупаю камень на заводе, где его режут профи и ....о боже.... :aai: продаю.

 

Естественно предварительно отгравировав портрет и надпись.

 

Так что я ТУПО шлепаю по твоим словам ты остро изготовляешь.

 

Умерь эмоции дружище. Не уподобляйся постсоветскому менталитету.  Тут любят карьерщики поныть, типа мы все барыги и а они истинные производители.

 

какая разница, купил ли я камень или ты его вырезал?  Разница только в марже.  И она у тебя выше.  так чего страдать то ? Делай свою работу хорошо- и никто тебе не страшен будет. 

 

А рекламе поучись у конкурентов...это не зазорно. а даже полезно. 

 

Я так и делаю, методично и вдумчиво изучаю. называется вумным словом...маркетинг 

 

Ма́рке́тинг — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть портрет и надпись делаешь ,и режут  говоришь профи , и адрес у тебя есть ,  а эти берут уже полностью готовые памятники ,где резка недорого ,портрет не дорого ,и делают чуть дешевле чем в том  населённом пункте куда они их возят ,  люди выбирают по картинкам а им привозят  ВОТ ЭТО, у вас  нет такого что ли ?  когда цех шлёпает поток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть...ну и что ? 

 

Кому надо мурзилку подешевле -там и покупают. 

 

Я делаю дороже и как мне кажется лучше.

 

Ко мне идёт свой клиент..к ним свой...

 

Обычное распределение рынка ....что тут такого сверх выдающегося ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь ,что они есть у вас ,твои расценки на портреты  упали бы  в разы  ,а то -что клиент получит мурзилку ОН ещё об этом не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиента 7000 за ручной+текст...4500 станочный+текстт...художнику 4000 за работу+текст...граверу станочнику 3000 за работу с текстом    :hi:           -                          или   это выдуманное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что это мои расценки  .Эти расценки в целом по фирмам.

 

Они в каждой фирме разные. Я привел обобщенные цифры.

 

Кто как оценивает свой труд-так расценки и выставляет...Так что всё относительно...

 

Мы вели разговоры о тех кто делает дешева и некачественно, я советовал бороться с этим явлением -  качеством выполнения своих работ - и тогда любая цена может покупаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиента 7000 за ручной+текст...4500 станочный+текстт...художнику 4000 за работу+текст...граверу станочнику 3000 за работу с текстом - или это выдуманное?

 

 у нас 3000-5000 р за ручной портрет 2000 художнику. скарпелёный текст на граните ( не под золото) 2000 с клиента 1000 мне) П.Л.С. 250 рублей. так и выживаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крестик и п.л.с.-бесплатно

и это слово нравиться заказчику

даже если вся остальная гравировка больше 10ки выходит

установка-бесплатно если работа заказывается в комплексе(бетон,ограда,памятник,облицовка) кроме больших памятников от 120 и выше

потому что установка раскидана на всё за ранее

и ещё есть одно предложение

как в например в МВидео когда ты что то покупаешь тебе бонус на следующую покупку дают

и это законно

при покупке опп в благоустроенном секторе

(бетонное основание при заказе памятника в течение года) бесплатно

и такие слова очень нравятся заказчику

например я сама в магазине удивляюсь когда мне говорят пакет - бесплатно

мелочь а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(бетонное основание при заказе памятника в течение года) бесплатно и такие слова очень нравятся заказчику например я сама в магазине удивляюсь когда мне говорят пакет - бесплатно мелочь а приятно

магазину пакетики не так дорого обходятся ,как ваши скидки .Это сколько надо на памятник накинуть что бы столько  халявы предложить ? интересно  сколько  у вас стоит  памятник  гранит 1.0м х0.5м прямоугольник ?  чтобы получить бетонное  основание , а  у кого самовывоз , сколько вычитать из памятника ?  :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовывоз памятника и покупка благоустроенного места под захоронение

это совсем разные вещи

учитывая наш ландшафт, бетона заливается не мало

+дорожки и ступеньки

и не каждый заказчик хочет по грязи буксовать с бабками под мышкой

и на цену памятника это не отражается

вот пример бетонного основания


2015102115_5747992_19452948.jpg

2015102115_3939007_19452949.jpg

Конечно не все такие -это просто чтоб понятней было про ОПП

а вот под памятник  бетона залить -бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,Ага! У меня одна тетка заказывала своему мужу немцу на могилку табличку с ФИО и все. Голая земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот меня тоже удивляет как на землю памятник ставят

или намажут бетона как на хлеб масло

у нас его через лет 5 не найдёшь

сползёт все

всё армированно и залито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,

а если склон 45 градусов

земли 05 метра всего, ниже аргелит

ползёт и не спрашивает какой цемент

у нас весь город на сваях

кое кто на подушках

собираюсь домик на даче строить

кто говорит делай подушку

кто советует под сваи бурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования