Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Конкуренты тИпа такого


fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ermosha

    10

  • Руслан

    8

  • Дмитрий Ivanovich

    6

  • Maks48

    5

Топ авторов темы

@Анфим,

там я свой якорь и кину

курочекккк...заведу))

у нас тут наше село (где кладбеще находится)поплзло

кто на сваях был трещины по дому и дворы разорвало

а кто на подушках аккуратно съехал целиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто на подушках аккуратно съехал целиком))

))) Вместе с кортофельной грядкой))) У меня на даче на противоположном крутом берегу высотой где то метров 6 то же дом поехал .Зимой промерзает и глина то же ,а когда оттаевает ,то земля быстрее отходит и вода между слоем глины и слоем земли бежит ,ну и поехало...У вас таже история только глина у вас плотная.К чему я это...надо мелиорацию делать ,отвод вод между глиной и землёй.До твёрдого слоя капаешь и щебёнку тудой,а "ручей" в сторону соседа)) и смотришь как он плавает)))веселуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание или фундамент это чуть ли не самое главное в любом строении, вон у меня в родительском доме стены все потрескались из за того что фундамента почти нет, строили побыстрее и из ничего, кирпич клали на известковый раствор. А для правильного кирпичного строения 50 лет не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот наши конкуренты и кидают старые венки

вместо арматуры

зальют а потом у кого как у кого уже через год фундамет косится у кого через 2-3

прибегают к нам (типо главная ж контора)

вот мол ваши делали

говорим ни какого отношения не имеем

как не имеете?!!

а нам сказали одна контора все мол к вам относятся

-покажите квитанцию

-а нам не дали...

и до сих пор на таких экономистах наши конкуренты живут


Один ушлый был набрал работы

в основном облицовка (почти на лям)

и слиням))

замучились отбиваться

людей жалко и пенсионеры там и крестьяне и рабочие

и даже опер под раздачу попал

мастер был -настоящий мастер слов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48, Тогда проштрафифшемуся бригадиру вввжик башка топориком а сейчас иди судись. Ещё должен останешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и даже опер под раздачу попал
Он то уж не,так велик,чтобы его отдельно отметить))))) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот под памятник  бетона залить -бесплатно

всё таки хочется посмотреть на эту халяву ,ещё и при вашем ландшафте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ушлый был набрал работы

в основном облицовка (почти на лям)

и слиням))

:lol: НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema,

что не веришь?

один дедок лет 75 приходил

жаловался что 70 р отдал ему предоплатой

кто 20 кто 50 и таких целый год выслушивали

@дионис, всегда красим у нас сыро очень

вот сегодня Сочи под воду уходит Адлер плавает коннкретно уже

а ещё не вечер ,льёт как из ведра с ночи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha,

а не верю я в то что какой то левый тип набрал как ты говоришь установок(облицовок и прочего) вперед да еще и под 1 мл рублей.

хотя пока живут на свете дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого он работал посредником

у которого ничего своего нет

возьмёт заказ отдаст другим,разницу в карман

и ошивался здесь года 2

а потом вот так((


Я даже расписки его вшивые видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старой работе барышня продавцом работала,на скидках и поддельных бсо за год ляма три вынесла с конторы)))) Под конец чувствуя развязку камни по 3-4 раза продавала одни и те же. Фирма крупная,сроки растянутые от заказа до установки памятника 1-2 месяца.Плюсом у соседей арендаторов(похоронное агентство) оградки продавала,они по 4тыс ,она их по 12тыс Оградки эти чужие вдоль забора стояли)))))) Когда ее начальство увольнять приехало внезапно(добрые люди на нее донесли) она не растерялась и пока это банда менеджеров лицами торговала ,она еще дневную выручку прихватила))) Дали 3 года условно и денег не догнали(у ней не чего официально нет,машина, квартира,дом все на других лиц записано) Она еще на 5 лямов два банка кинула,это все было 4 года назад, деньги были маленько другие!


Раскрываю схему воровства,актуально для крупных фирм.Заполняя бсо продавец в экземпляре который отдает клиенту,ставит цены выше,которые оставляет себе и в последующем отдает начальству цены ниже,разницу  в карман. Прайс на это время убираеться или ложится завышенный! Актуально на удаленной точке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанятых работников постоянно контролировать нужно, где нет контроля там воровство и разгильдяйство, так всегда было, ну и еще мошенники попадаются и воришки, за ними смотри не смотри всеравно чего нибудь сопрут или нахимичут себе в карман. А с бланками строгой отчетности у нас тоже у соседей был случай схема та-же, и в тетрадь хозяину записывала продала на одну сумму, цены завышала и разницу в карман себе , когда раскрылось и он подсчитал получилось больше ляма, выгнал ее и дальше не знаю как расходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РусланНе другое имя(не хочу называть,мне она только хорошее делала, при чем я это узнал когда ее поймали). После нее по той же  схеме несколько человек попадались,вроде разогнали всех,правда не те объемы))))))) были! 


Она профессиональная мошенница, даже потом узнал что в общак денежку загоняла. Ее по этому терпилам и покусать очень сложно было,только официально,с заявлением в органы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования