Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пора уже розы творить.. научите, а ?


Парашутин

Рекомендуемые сообщения

Мрамора у нас нету к сожалению.. подскажите  где скульптурный пластелин продается)) В строительном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах для художников, возможно в канцелярских. Для небольших работ можно твердый, для работ крупнее более мягкий (это если выбор будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розы из мрамора сделать сложнее

На Урале розы мраморные есть в основном красивые от мастеров их делали с 2003-2006 год, стоят очень пара интересных сложных на кладбищах, а те кто пытался резать другие у них отваливались. Потому у них очень долго кропотливая и медленная работа была и даже насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парашутин. я конечно понимаю твоё рвение. розы-мимозы красота на ветрине народ ходит любуется. а тебе камни чтоб продавались или эрмитаж чтоб был. сколько тебе платят за... за розы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парашутин. я конечно понимаю твоё рвение. розы-мимозы красота на ветрине народ ходит любуется. а тебе камни чтоб продавались или эрмитаж чтоб был. сколько тебе платят за... за розы?

Скажеш тоже Эрмитаж :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парашутин. я конечно понимаю твоё рвение. розы-мимозы красота на ветрине народ ходит любуется. а тебе камни чтоб продавались или эрмитаж чтоб был. сколько тебе платят за... 

За розы пока не сколько не платят)) Надо на витрину резать.. Потом выложу фотку как я стеллу испортил, розами етими..которые у меня получаются))

Завтра отвлекусь и птичку попроБую сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Учиться ни когда не поздно ))),а за 2рубля со своим инструментом я Микеланджело из себя строить не собираюсь))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2,5 часа ,а инструмент два диска которыми уже кучу памятников сделано и скарпель крестик рубануть.Ну никак не на рубль.

post-10809-0-05016300-1452057770_thumb.j

post-10809-0-02362900-1452058222_thumb.j

post-10809-0-05016300-1452057770_thumb.jpg

post-10809-0-02362900-1452058222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2,5 часа ,а инструмент два диска которыми уже кучу памятников сделано и скарпель крестик рубануть.Ну никак не на рубль.

attachicon.gif2015-12-30 13-35-22_1452060224.JPG

attachicon.gif2015-04-24 08-39-21.JPG

Могу сказать ты гонишься за деньгами, в глазах у тебя доллары бегут! А настоящий мастер он сделает красоту и вложит душу и все чтоб радовало заказчика, глянь как делает настоящие шедевры и Тольятти этот wolya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет денег ты не прав, ни когда у меня не было $ в глазах. Тут такая ситуация :подходит шеф( я там колымлю) чего нибудь недорого! Ну получите. А вот кто у него ангелов-скорбящих режет вот там $в глазах. два дня и готово и главное людям нравится( всё на от....сь.У меня скульптурка в гараже уже год делается переделывается постоянно что-то не нравится хотя мог давно продать!

Не думаю что Воля по 2руб.свои шедевры исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет денег ты не прав, ни когда у меня не было $ в глазах. Тут такая ситуация :подходит шеф( я там колымлю) чего нибудь недорого! Ну получите. А вот кто у него ангелов-скорбящих режет вот там $в глазах. два дня и готово и главное людям нравится( всё на от....сь.У меня скульптурка в гараже уже год делается переделывается постоянно что-то не нравится хотя мог давно продать!

Не думаю что Воля по 2руб.свои шедевры исполняет.

Причём тут скульптура? Тут на данном форуме посмотри Евгений делал Розы шикарнее и лучше, и тебе бы присмотреться, а твой шеф халявщик! Он может экономит, себе сверхдоходы в карман кладёт. За два дня нормальная скульптура хоть и не плохая не бывает быстро!!!за это пальцы отобьют в Москве и заставят своего кармана выплачивать. Без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о разном говорим, я про то что за 2руб.не хочу день ,два шедевры исполнять. За соответственую плату да ,можно какую угодно розу, тем более если рядом модель положить.

А про шефа так не мой он сказал же колымлю) Однако со стороны предпринимательства мне его политика нравится, он старается зимой нарезать по дешевле на весь сезон чтобы хватило. установщики всю зиму полируют, основания облицованые заливают, вообщем чтобы летом все успеть сделать. у ни сейчас зарплата 25-40 .Я когда к нему ровно 6 лет назад за гробом приходил ни хрена толком не было.,а сейчас у него хотят бизнес за 50мил. купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохие розы

Картинка

Неплохие розы.... По моему  - вы скромничаете. Это же - ШЕДЕВР!!! Произвидение исскуства!

   Тот - пожалуйста, если не сложно, каким инструментом вы пользуетесь, покажите фото этих инструментов.  Я розы режу колхозные ( пока такие получаются) , а хочется посложнее. Мне муж самый маленький круг купил, где-то 6 см. в диаметре, и я потихоньку режу... За пол дня две вырезаю. Но получаются какие-то плоские. А на фирмах, где камень берем, резчики не очень разговорчивие.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о разном говорим, я про то что за 2руб.не хочу день ,два шедевры исполнять. За соответственую плату да ,можно какую угодно розу, тем более если рядом модель положить.

А про шефа так не мой он сказал же колымлю) Однако со стороны предпринимательства мне его политика нравится, он старается зимой нарезать по дешевле на весь сезон чтобы хватило. установщики всю зиму полируют, основания облицованые заливают, вообщем чтобы летом все успеть сделать. у ни сейчас зарплата 25-40 .Я когда к нему ровно 6 лет назад за гробом приходил ни хрена толком не было.,а сейчас у него хотят бизнес за 50мил. купить.

Это сегодня за два рубля нет желания работать. Но, с каждым годом кол-во резчиков, которые предлагают свои услуги, особенно в зимний период, увеличивается. Плюсом ко всему, есть альтернативные варианты. К примеру закупка резных памятников с других регионов. И многие другие варианты. А резать вагонами, на мой взгляд бессмысленно. Да и экономия зимой на зарплате резчика сомнительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие розы.... По моему - вы скромничаете. Это же - ШЕДЕВР!!! Произвидение исскуства! Тот - пожалуйста, если не сложно, каким инструментом вы пользуетесь, покажите фото этих инструментов. Я розы режу колхозные ( пока такие получаются) , а хочется посложнее. Мне муж самый маленький круг купил, где-то 6 см. в диаметре, и я потихоньку режу... За пол дня две вырезаю. Но получаются какие-то плоские. А на фирмах, где камень берем, резчики не очень разговорчивие.

Болгаркой, а потом этими:

post-11123-0-83319800-1452655901_thumb.j

post-11123-0-54207200-1452655914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сегодня за два рубля нет желания работать. Но, с каждым годом кол-во резчиков, которые предлагают свои услуги, особенно в зимний период, увеличивается. Плюсом ко всему, есть альтернативные варианты. К примеру закупка резных памятников с других регионов. И многие другие варианты. А резать вагонами, на мой взгляд бессмысленно. Да и экономия зимой на зарплате резчика сомнительНу 

Ну не знаю летом все жалуются что резчиков нет,зимой то понятно им деватся некуда.Вот поэтому я потихоньку перехожу на садово-парковую скульптуру у богатых свои причуды.

post-10809-0-63903000-1452657928_thumb.jpost-10809-0-74114200-1452657966_thumb.jpost-10809-0-80996800-1452658012_thumb.j

Мести перестанет пойду резать примерно 50*30*25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования