Перейти к содержанию

Пора уже розы творить.. научите, а ?


Парашутин

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,скульптурный пластилин, делать из габро-диабаз больше ни чего бесплатно :biggrin:  не нашёл.Хотел из дымовского так-как панцирь хочу полировать думаю было-бы лучше чем из чёрного

ps.кстати времени ушло 0,5 литра всего :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгаркой, а потом этими:

Спасибо большое, теперь буду знать )))) В магазине когда покупаем инструмент, я спрашивала у мужа -  для чего эти насадки, он говорит  - оно тебе не нужно... Ну теперь не отвертится))) Для меня этот форум - спасение. Еще раз - БЛАГОДАРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На самом деле , с розами этими одна  замара (была)...Когда  начал  резать , думал  псих разопрет )))..Но потом , как-то в норму пришло и самом собой пошло...Никто не учил , никто не показывал , никто ничего не объяснял..(лично мне)... ))))) Как  говаривал мой командир  в армии - кто хочет , тот ищет возможности , кто не хочет - отмазки..))) А вообще , мне кажется , что розы - это не предел местаний  , главное практика и все дела..))) Вот скульптура - это дело серьезное и требует определенных  навыков , но ввиду  того , что у нас это не слишком востребовано (потому как мало - мальски "ценный" клиент с деньгами думает , что в Москве сделают дешевле) , поэтому это дело у нас не развито )) ... А всю эту  чушь типа голуби , розы , тюльпаны , при определенной сноровке , можно делать на  потоке...Да и ценителей особо нет..(((

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на счёт роз одно скажу, купи кусок пластелина, помни его вечерок другой и сразу в голове начнёт образовываться отчетливый образ розочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2016 в 06:38, James-Hattfild сказал:

Мне кажется зря бок с розами полированный, кол бы лучше смотрелся, да и проще сделать 

Клиенты захотели полированый и основание 150*80*8 без облицовки, только памятник испортят (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2015 в 19:33, volgvagen сказал:

привет,можно одним 125м резать  :lol: только придёца подписывать что это розы

Не соглашусь бро!!!. 125 диском без фланца, режутся отличнейшие розы.   

1xDJ2tGdRIE.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Последнее фото- отличный бутон. Все лепестки сверху в один уровень, молодца. У многих середина выходит и выходит, тянется к верху...а у настоящих роз - верх ровный. Это один из главных ключевых моментов розы. Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования