Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

nomad ZP


nomad ZP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nomad ZP

    49

  • Maks48

    12

  • KOLXO3

    12

  • Gra4

    7

Около 10 часов.

Скорость не плохая, весьма не плохая.

ЗЫ: Ещё много зависит от хозяина конторы, нормальный и платит достойно, но и спросить имеет возможность. Люди все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...называйте друг друга по НИКАМ...а личную переписку можно вести и в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное впереди.

Но и самое занимательное. Вчера заказал фрез чуток, получу-буду пробовать. Полепить перед началом, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такую работу около 5000р. получаю.

что-то для Питера - за такую работу, цена неаХовая :( ...........ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб хороших роз почти нету,вот пытаюсь раскрутить,обещали поднять цену если спрос вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то для Питера - за такую работу, цена неаХовая :( ...........ИМХО

Мало того, маленькая даже для Саратова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такую работу около 5000р. получаю.

да ужж,не густо за 4 розы,сбой массы и широкие фаски - ...ахрен нужно пыль глотать и это в Питере я так понимаю,обнищали они там что ли?

еммм. закупка 12-14 (120х60х8) доставка и тд. итого просто прямоугольник 23т.р. ( диски за щёт фирмы болгарки мои) цена для клиента 25-28 и то это дорого доооолго незакажут.

это они тебе так говорят что прямоугольник им так дорого обходится или сам знаешь? чей камень(китай или карельский)если карельский,то я на клиента за 14 отдаю,а для ритуальщика можно и по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 14 тыщ за комплект хоть Карелию хоть Китай 120-60-8 мне на форуме найти не удалось если полировка хорошая и геометрия нормальная,и качество самого камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В СПб хороших роз почти нету,вот пытаюсь раскрутить,обещали поднять цену если спрос вырастит.
если в СПб хороших роз почти нету :blink: , то это твой Звёздный час :excelent1: чуть - чуть изменить бутоны и сделать их по открытей , немного по импровизировать :excelent1: с розами, то думаю себя долго не заставит ждать  и цена от этого поднимется и спрос вырастет, тогда ты уже сам так сказать будешь устанавливать свои правила - цены на работу-резку. (ну конечно в пределах разумного :) ).  ИМХО
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда же все мастера резчики в Питере подевались?

..............в Москву уехали :biggrin:https://youtu.be/jXwLSHlDVfM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году зашёл я в одну ритуальную фирму,у них здесь на форуме вакансия висела,резка фасок после каната,крестики на скалах и березки ,а как же сложные работы розы и т.д.?мне ответили что сложных работ им ненужно ,точек сбыта и клиентов много,спрос большой и им неохота заморачиваться,а уволишься мне потом искать мастера который сложные работы за тебя делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уволишься мне потом искать мастера который сложные работы за тебя делать будет.

чтобы не было стимуляции для увольнения у таких ритуалок, плати нормально! и всё будет тип-топ как говорится: и волки сыты и стадо цело, плати нормально и никто никуда не уволится. ИМХО

 

 

мне ответили что сложных работ им ненужно

всё нужно, просто они это не умеют готовить и приподнести :) , тем более в таком мегаполисе и столице КУЛЬТУРЫ и городе - музее как СПб :excelent1: . ........м-да :aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году зашёл я в одну ритуальную фирму,у них здесь на форуме вакансия висела,резка фасок после каната,крестики на скалах и березки ,а как же сложные работы розы и т.д.?мне ответили что сложных работ им ненужно ,точек сбыта и клиентов много,спрос большой и им неохота заморачиваться,а уволишься мне потом искать мастера который сложные работы за тебя делать будет.

Были бы умнее, проще бы поступили, на витрину выставили и всё, продался с витрины и забыли о нём. Я устраивался в контору, а на витрине работы резчика бывшего передо мной . Его работа с витрины продавалась, а мне предлагалось сделать такую же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования