Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу на дачу интересный каменный камин. Те, которые продаются, слишком стандартные и похожие друг на друга. Мне нужно что-то оригинальное.

К кому посоветуете обратиться, и стоит ли оно того. (желательно примерную цену).

Если по облицовке (как я понял из сообщения), то если чистая несложная геометрия, самое простое и недорогое - сделать самому. Если что-то фигурное - то китайское.

Сам привёз из Китая, поставил в мастерской как образцы. Застряли, сейчас даже по себестоимости не берут.

или такой

post-8114-0-87299500-1448187108_thumb.jp

post-8114-0-81109900-1448187202_thumb.jp

post-8114-0-87299500-1448187108_thumb.jpg

post-8114-0-81109900-1448187202_thumb.jpg

Если по облицовке (как я понял из сообщения), то если чистая несложная геометрия, самое простое и недорогое - сделать самому. Если что-то фигурное - то китайское.

Сам привёз из Китая, поставил в мастерской как образцы. Застряли, сейчас даже по себестоимости не берут.

или такой

Размер?

Barin

Картины от безделья зимой. Но это было раньше, сейчас переключился на фрезеровку. Хотя , иногда, делаю и по заказу.

Барбаш

Размер не помню, завтра в мастерской посмотрю тот, который розовый, и напишу размеры. Белый остался в старой мастерской. Когда там буду - не знаю, но они примерно одинаковые по габаритам.

Вау!круто. Это с помощью поворотной оси сделано или просто с переворотом?

п.с пропустил сообщение, что с китая пивезены камины

Практически такой же сдали на прошлой неделе. Только за отсутствием фрезера заставили меня резать завитушки на двух вертикальных деталях.

Кстати статуя очень забавная(поза). Он что хвалится или сам офигивает. :biggrin:

Практически такой же сдали на прошлой неделе. Только за отсутствием фрезера заставили меня резать завитушки на двух вертикальных деталях.

Кстати статуя очень забавная(поза). Он что хвалится или сам офигивает. :biggrin:

*СЫТ В ОЧаГ:-)))* на самом деле от жары в предбаннике подзагнуло товарищя)))  Камень очень понравился, по структуре похож на яшму,интересный рисунок , попадаются эдэльвейсы , ракушки, улитки и еше чтото похожее на шкуру гадов

Хотелось бы украсить фасад дома нестандартными мраморными скульптурами.

Не хочу все эти похожие друг на друга изображения, походящие на памятники. Хочу чего-то веселого и оригинального.

Что посоветуете сделать?

Хотелось бы узнать, какой камень выбрать и как его обработать, что бы он смотрелся оптимистично. Что бы им можно было украсить парадные входы, или отделать дом. К примеру сделать камин.

@Вова29,

Как понять, что вам оригинальным будет, выставите фотографии того, что нравится. Люди посмотрят и прикинут, кто и ответит, а так, пока пальцем в небо.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.