Перейти к публикации
Anet

возьму под реализацию памятники гранит и мрамор

Рекомендованные сообщения

возьму под реализацию памятники гранит и мрамор ,ООО Обелиск г,анапа ,Предлагая сотрудничество в открытие оптово розничной базы по памятником с заключением официальных договоров,

Поделиться сообщением

На реализацию никто не согласится...((( 

Поделиться сообщением

Был опыт, договора и копейки не стоят. Там ваш парень ещё и денег должен.

Поделиться сообщением

Если один должен второму, причём тут третий и четвёртый? Если человек нормальный, то он нормальный при любом раскладе.

Поделиться сообщением

Ты абсолютно прав

я последние лет 12 работаю под честное слово без договоров

1, законы украины реализацию не предусматривают, есть 90 дней чтоб деньги поступили на счет в банк иначе штраф примерно 500 уе. в месяц

2, попадаешь даже на курсе

3,замораживать денежку чтоб кого-то поднять - дело не благодарное 

4, был опыт с грецией, беларусией, россией, молдавией - доверять можно только проверенным

Речь не идет о третьих лицах, я имел в виду закон...

Поделиться сообщением

И дай Бог всем честных и добросовестных партнеров.

И чтоб в дальнейшем у тебя все было на честном слове - которое бесценно.

Поделиться сообщением

С Украины в Россию под реализацию не получится - оплата за товар должна поступить на протяжении 90 дней после пересекания машиной границы. Иначе штрафы и навсегда могут лишить права работать на экспорт.

Попробуй найти производителя в России. Если уж не заплатишь своим, то приедут и оторвут что-то, будет договор или нет.

Мне вообще кажется что под реализация опасно брать.  :bash:  Мало ли что может произойти.

Поделиться сообщением

особенно с украины даже за нал привез камень он такой красивый черный блястит а месяц полежал на солнце глядь а он с...ка уже рыжий и в трещинах

Поделиться сообщением

Не у того брал.

Производство памятников из украинского габро похоже на игру в черный ящик. Украинское габро в основном все в трещинах. Больше подходит для щебня.

Ты заказал, заплатил задаток, исполнитель поехал в карьер, купил на твои (в некоторых случаях еще и свои добавил) деньги камень, привез к себе на производство, разрезал - оказалось все в трещинах.... Денег на закупку нового камня нет. Поэтому мажут треснутый, пакуют и вперед. Заказ то надо во время выполнить, а то подумают что плохой производитель. 

Anet, Что будешь делать теперь?

Поделиться сообщением

такая тема была не у меня а у друга я работаю с карелией

я тебе могу сказать что поставщиков он менял не раз и ездил коростышев по началу нормально а потом г.... фоткает отправляет звонит а ему в ответ этого не может бытьа все очень просто камень куда на россию а тогда давай все г....но отправлять это слова с украины человек добрый передавал

Поделиться сообщением

Раставь пожалуйста знаки препинания. Я ничего не понял.

Поделиться сообщением

с дочкой играю не получается нормально написать. я к тому что обратно хрен отправишь камень поставщику

Поделиться сообщением

Понял.

Я думаю что рыжий и с трещинами он ему не нужен.

Постарайся заставить его переделать.

Поделиться сообщением

Переделать врядли...  ответственных очень мало!

Если надо Хорошо----то это не всегда быстро как нужно всем   (на вчера или позавчера)

Насчет камня на щебень, попробуйте купить по нормальной цене а не подешевле, чтоб больше заработать.Скупой платит дважды-трижды- и ого...как попадает

Поделиться сообщением

Я например, работаю только с буками. За машину плачу около 50 т.грн. За 3 года работы с данным карьером у меня отход - ведро.

Но.... до этого я перерезал!!!!!! Пока не нашел этот карьер.

Производитель для Anet покупал месный (потому что рыжий) по 13-15 т. грн за машину. Сделать из этого г....мна без трещин и во время почти нереально.

Согласен по поводу сделать Хорошо .

Поделиться сообщением

понятие купить с украины подороже -это купить тоже самое рыжее г...но но за большие деньги.Когда туда можно было легко доехать еще люди ездили и пистонили немножко .А сейчас смысла нет.все кричат у меня самый хороший камень ,а в оконцовке один из десяти поставщиков нормальный и ,то на первое время. Это как пиво новая марка по началу супер ,а потом идет борматуха

Поделиться сообщением

Я дам тебе совет.

Постарайся покупать (вернее отбирать) уже камень (памятники) готовый. Т.е. я предалагаю тебе работать без задатка.

Ты приезжаешь, отбираешь хороший камень, платишь, грузишь и уезжаешь. Только так никаких проблем с качеством товара иметь не будешь. Типа "бачили очі що купували".

Кстати в этом случае пропадает проблема в сроках изготовления. Когда тебе надо тогда и приехал. 

Поделиться сообщением

Типа "бачили очі що купували".

Так ответит цеховик, когда через пару месяцев слезет помазуха. ))

Бачили, знаем.

Поделиться сообщением

Банщик! Ты до сих пор не отличаешь крашенный камень от некрашенного????

Ты до сих пор попадаешь на гамно??

На форуме выложены способы для определения крашенного камня, помазухи и т.д.  Это элементарно, Ватсон.

Поделиться сообщением

Это элементарно autonoda

Есть верный способ не попадать на украинскую рулетку.

Просто не играю в нее.

Поделиться сообщением

Ты играешь в русскую рулетку? Или европейскую? Или китайскую?

Ты можешь убрать рулетку из своей жизни. Элементарные знания о граните помогут тебе отбирать качественный, не мазанный, без трещин камень. Ты ведь не блоки отбираешь, а готовый полированный камень.

Без знаний ты не сможешь купить в магазине свежие продукты, даже перейти через дорогу и не надо искать кого-то виновным в этом. 

Такова жизнь что тебе всегда хотят впарить что-то что трудно продать. Я после рождения дочки изучал год медицину. Сам. Думаешь мне оно надо? Пришлось. Спасибо нашему "умному" терапевту. Хочешь чтобы дети были здоровые - должен стать врачем, прорвало кран - сантехником, вести бизнес - юристом, заниматься камнем - специалистом по камню.

Рулетка!!!!  :lol:

Поделиться сообщением

с топ то есть ты мне предлагаешь каждый раз ездить и все проверять?тогда скажи мне какая может быть речь о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве. так дела не делают

И кстати сравнивать умения по дому или выбору продукта не вписываются сюда вообще.А что касается качества так по госту не один камень не пройдет :biggrin:

Поделиться сообщением

Результат твоего взаимовыгодного сотрудничества - весь камень в трещинах.

Поэтому надо менять тактику. Первые 25 раз приедешь и примешь сам. 

Только когда будешь уверен в поставщике, возможно речь зайдет о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве.

По поводу ГОСТа можно по подробнее?

Поделиться сообщением

а что по подробнее -это геометрия и расхождение в размерах качество полировки везде есть допустимые нормы но  очень маленикие

Поделиться сообщением

Поэтому надо менять тактику. Первые 25 раз приедешь и примешь сам. 

Только когда будешь уверен в поставщике, возможно речь зайдет о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве.

я не раз писал и повторюсь , нужно работать с производителями имеющими свое производство, они дорожат клиентом и хотят сотрудничать а не с труболетами которых интересует разовый результат срубить денег.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...