Перейти к содержанию

Немецкие провода, гайки швп, линейные подшипники, валы, направляющие и другие немецкие запчасти на сауно


Валик

Рекомендуемые сообщения

Качественные провода, гайки швп, линейные подшипники, валы, направляющие и др немецкие запчасти на сауно

Провода на Сауно и другие станки по Вашей схеме- распайки или  старым образцам .Возможна продажа метражом. Отправка в любую страну.

Кабель UNITRONIC LIYCY (TP) 4x2x0,14  6х2х0.14 для передачи данных , производитель "Германия".

Применяется для прокладки в сухих и влажных помещениях. Температурный режим подвижная прокладка: -5 °C до +70.

  • gefestgraver@yandex.ua 
  • +380 67 569 95 87 вайбер, ватсап, телеграм

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие!!!


Вышлю,попробуешь ,напиши  пожалуйста отзыв, как есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 сша.Заказ пишите личку


@Amigo74, а у тебя по чем? Они не экранированы?если не экранированные  ,думаю  это плохая идея ставить на станки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 сша.Заказ пишите личку

@Amigo74, а у тебя по чем? Они не экранированы?если не экранированные  ,думаю  это плохая идея ставить на станки

ошибки во время работы и по окончанию гравировки не всплывают и жалоб от покупателей не поступало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станки купленые в гефесте работают у меня с 2009 г провода еще не менял ,у меня их 7 шт! Производителю :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станки купленые в гефесте работают у меня с 2009 г провода еще не менял ,у меня их 7 шт! Производителю :abr:
спасибо , за хорошие слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Валик, Провода получил. Нет слов, просто шикарные...! Субьективно, серый стал ровней пробиваться, и точка красивше...

Спасибо большое!  Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кому нужны хорошие  провода на гравировальный станок, звоните +380675699587 оправлю по Украине, и  в любую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азербайджан отправил, в Татарстан отправим завтра ,ждем отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ПРОВОДА НА САУНО ВЕРСИЮ 8.0 ПЛАНШЕТНИК 80-160 И ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ ДОСТАВКА ВО ВЛАДИКАВКАЗ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время доставки 10-22 дня отправляем авио,основное время задержки при переходе на таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования