Перейти к содержанию

Немецкие провода, гайки швп, линейные подшипники, валы, направляющие и другие немецкие запчасти на сауно


Валик

Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня новый станок сауно график 3кп. Версия 8 120х90.  Периодические проблемы с датчиком уровня. Ошибка 3,пропадание связи с датчиком. Прошу на личку стоимость комплекта (полного на весь станок) проводов, условия оплаты и сроки доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода отличные доставка заняло около недели станок Сауно спасибо ,избавился от сбоев  во время работы.Всем советую.Я покупал готовые со штекерами

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал - поставил. Полет отличный.

Также заказал полиуритановые муфты, без клея воткнул для пробы и до сих пор работает, не прокручивает. По ощущениям работает как будто мягче.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем кто заказывал отправил, смотрите на почте  трекер. Жду отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик четыре метра а я жду как говорят пока не клюнул жаренный мы ждем и для товарища два с половиной метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирен Сделайте в личное сообщение заказ.Размер рабочего поля, версия станка , адрес куда отправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирен РАЗМЕРЫ 80-160 ,это размер рабочего поля станка? или габаритные размеры станка? Можете дать размеры,длины проводов X,R,Z,M, что бы не ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

40 $ + пересылка 15$

0


сейчас 40$ + услуги почты 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования