Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Немецкие провода, гайки швп, линейные подшипники, валы, направляющие и другие немецкие запчасти на сауно


Валик

Рекомендуемые сообщения

сделать то можно .но пересылка не дешевая.Могу посоветовать купить в магазине радиотоваров микрофонный провод и спаять самому по старому там всего два провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит пересылка? провод у меня один ,и отдавать его кому-то на перепайку страшно, могу остаться совсем без станка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хотим купить провода на Сауно 3К версии 8А размеры рабочего поля 140*60. Какая стоимость и сроки доставки до республики Карелия г. Петрозаводск . Можете писать на эл.почту pamiatniki.karelii@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток,  извините за задержку с ответом. Вроди бы всем ответил. На +380675699587 вайбер,  ватсап, всегда на связи. 

Кто заказывал провода , всем отправил. Трекера отправил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Провода на Сауно и другие станки по Вашей схеме- распайки или  старым образцам .Возможна продажа метражом. Отправка в любую страну.

 

 

Кабель UNITRONIC LIYCY (TP) 4x2x0,14  6х2х0.14 для передачи данных , производитель "Германия".

 

 

Применяется для прокладки в сухих и влажных помещениях. Температурный режим подвижная прокладка: -5 °C до +70.

 

 

gefestgraver@yandex.ua 

 

 

+380 67 569 95 87 вайбер,ватсап,телеграм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Обращаюсь  к Юрию с Воронежской обл заказал провод  бухтой,напишите мне на вайбер  адресс для отправки и Жанат  с Астаны заказывал комплекты проводов  на ватсап  +380675699587.Разбил вчера телефон инфу пока достать не могу.Извините за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанат откликнись комплекты проводов готовы,ждут отправки ,телефон с реквизитами восстановлю через несколько  дней и то если получиться.Дай о себе знать в ЛС  или  +380675699587 вайбер,ватсап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер  50$ + (25-30$ )услуги почты. Заказ можете оформить на вайбер .От вас ФИО, полный адрес с индексом  номер телефона.  Версия станка рабочее поле. Оплата по вестерн юнион 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуйте. напишите пожалуйста цену комплекта проводов на станок сауно график 3кп 8.0 рабочее поле 140х60. и как сделать заказ на почту skvorcroman@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток , 60$ + услуги почты. Денежный перевод на фамилию с России и др стран осуществляют системами

Screenshot_2017-06-15-07-14-35.png

И свифт . Эти системы работали и работают по сей день,  так , что если вам в отделении банка говорят ,что переводы с  России  в Украину запрещены ,это не компитентен сотрудник банка

Screenshot_2017-06-15-07-14-35.thumb.png.3b2cbae90ec416bbdacc18053daf6ebe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.Хотелось бы приобрести у Вас комплект проводов. на станок Сауно, версия станка 3кп 8б, размер поля 140*60. Сколько стоят и доставка в Татарстан, сроки получения. Спасибо. ritual_zd@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования