Перейти к содержанию

Памятники оптом. (Габбро, Дымовский, Елизовский)

Дмитрий Карелия

Рекомендуемые сообщения

Рад приветствовать вас, уважаемые участники и гости данного форума!

Предлагаю вашему вниманию продукцию из гранитов карельских и ленинградских месторождений.

Вот уже на протяжении двух десятилетий (основано в 1994 году) наше производство занимается изготовлением памятников. За эти долгие годы плодотворной работы мы завоевали доверие наших заказчиков качеством и оперативностью выполнения заказов.

На нашем производстве используется европейское оборудование таких марок, как Terzago (Италия) и Promasz (Польша) на котором трудится высококвалифицированный персонал.

Направления: Москва, СПб, Рязань, Истра, Череповец, Вологда, Уфа и многие другие. Доставка осуществляется автомобильным транспортом за счёт заказчика.

Производство находится в республике Карелия.

Буду рад сотрудничеству!

Спасибо за внимание!

Вопросы по сотрудничеству, а также другие интересующие вопросы прошу направлять на: alexptokto@gmail.com

Добрый день!

Производство и офис расположены в городе Кондопога (40 км от Петрозаводска), Медвежьегорское шоссе

А можно больше информации? На Медвежьегорском шоссе в г. Кондопога много организаций по камню.
Где именно Вас искать?

Вопросы по сотрудничеству, а также другие интересующие вопросы

что подразумевается под  сотрудничеством?

А можно больше информации? На Медвежьегорском шоссе в г. Кондопога много организаций по камню.Где именно Вас искать?
Ну вообще, у нас нет номера дома. А так мы располагаемся на территории Шунгитового завода. И на Медвежьегорском шоссе мы одни)
что подразумевается под  сотрудничеством?
Ну если по теме, вкратце, то:Вы отправляете нам заказ, мы берёмся (или не берёмся), делаете предоплату, мы исполняем, вы расплачиваетесь, мы отправляем. Сотрудничество..)Если у вас есть какие-то предложения, пишите на вышеуказанный адрес.

То есть мне приехать на территорию Шунгитового завода, выйти и....дальше как Вас искать?
Администрация находится по тому же адресу или есть офис в городе?
По эл.почте Вы не отвечаете.
Напишите мне контактные номера для связи пожалуйста,можно в личных сообщениях.

То есть мне приехать на территорию Шунгитового завода, выйти и....дальше как Вас искать?

Администрация находится по тому же адресу или есть офис в городе?

По эл.почте Вы не отвечаете.

Напишите мне контактные номера для связи пожалуйста,можно в личных сообщениях.

Ответил на мыло

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.