Перейти к публикации
•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°•

Вопрос про лазерные "керамические" принтеры

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вопрос возник по лазерным "керамическим" принтерам, на примере Ricoh A430. Существует много продавцов сего изделия и каждый из них пишет, что он "доработанный". В чем эта доработка заключается? только в расширении области печати и замене обычного тонера на керамический? или есть что-то действительно такое "особенное", что увеличивает его стоимость в 2 раза, а то и больше.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Чтобы аппарат печатал керамическим тюнером необходимо выполнить полную очистку и замену тонера на керамический, перепрограммировать его и настроить. Цена состоит не только в цене самого принтера, расходных материалов и его подготовки, но и полного техпроцесса и длительной гарантии на аппарат. Ведь владея аппаратом, но не пройдя обучения по работе с ним на качественный результат не получится выйти без большого количества брака и траты дорогостоящих расходных материалов. Поэтому цена как правило включает цену аппарата, расходных материалов, оплаты за подготовку, гарантийного обслуживания, а также технологии изготовления фотокерамики.

И ещё модель 430 снята с производства, она устаревшая. Сейчас есть более качественный вариант модель А4-440.

Поделиться сообщением

или есть что-то действительно такое "особенное", что увеличивает его стоимость в 2 раза, а то и больше.

От нехорошие какие..надо чтобы они купили за 10 тыщ..переделали и продали за пять...

Правда же ?

Поделиться сообщением

@•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°•, задавай всем владельцам в личку вопрос у кого они брали аппарат и, главное, осуществляет ли кто из них  действительную техподдержку и консультации по всем вопросам от самых наивных до самых сложных. За себя скажу, что переделывал сам на свой страх и риск. Продавцов действительно много, а кто из них помогает своим покупателям после покупки я не знаю. Ну и главное, оцени свой рынок сбыта и реши - действительно ли тебе это надо?

Поделиться сообщением

@•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°•, задавай всем владельцам в личку вопрос у кого они брали аппарат и, главное, осуществляет ли кто из них  действительную техподдержку и консультации по всем вопросам от самых наивных до самых сложных. За себя скажу, что переделывал сам на свой страх и риск. Продавцов действительно много, а кто из них помогает своим покупателям после покупки я не знаю. Ну и главное, оцени свой рынок сбыта и реши - действительно ли тебе это надо?

Спасибо за ответ.  Ну и оценя свой рынок сбыта я решила, что мне это не то что действительно надо, оно просто необходимо. :aag: смешные ейбогу... Прям такие продвинутые в этом деле... Скорее этот сайт создавался не для того чтоб помогать друг другу и советовать, а отговаривать :mosking:  

Поделиться сообщением

Бери у кого дешевле, они все одинаковые.
Или сама переделывай, там просто, удалить нужно старый тонер и заправить керамический, и все,вот и вся переделка

Поделиться сообщением

... Прям такие продвинутые в этом деле... Скорее этот сайт создавался не для того чтоб помогать друг другу и советовать, а отговаривать :mosking:  

Советую: покупай у того, кто раскидестей тебе лапши развесит. 

Ржать будешь после...

Поделиться сообщением

Могу посоветовать ... если интересно в личку.. мы покупали так ..430.. 

1. Сами нашли где новый стоит дешевле ..купили..

2. Сели и поехали к человеку.. сняли квартиру.. он переделывал и нас звал на обучение.. все показал рассказал и вместе с ним сделали штук 30 тестовых ..профиль он делает тоже .. 

3. поехали домой и в течении года поддержка безвозмездно

В теме керамики не помогают если только порверхностно.. очень такая закрытая тема.. и это на всех сайтах и форумах. а продаванам главное впарить... Наш вариант был лучше тем что 430 мы покупали сами а передльщик брал только за работу.. на сколько сговорились столько и взял

В каком вы городе? или как и все все скрываете? ))))))

А так ребята правы.. переделать можно самим только профиль нужен качественный сделанный по заготовке!!! и заранее понять на каком тонере хотите работать у всех тонеров свои плюсы и минусы ...мы сейчас мучаем 830 и то по другим причинам.. и ещё совет берите сразу а3 форма.. ну это по личному опыту.. а то через год будете думать где взять денег на а3

Поделиться сообщением

Советую: покупай у того, кто раскидестей тебе лапши развесит. 

Ржать будешь после...

:aag: мммдээээ... ты реально смешной персонаж :holiday:   Дело то не в том, кто мне лапши развесит, я просто спрашиваю, интересуюсь, узнаю. Я не такая доверчивая чтоб на лапшу вестись, сама работая в рекламе, знаю эти уловки, поэтому и создала эту тему, разобраться в чем подвох этого принтера, и почему цены такие. А тебе удачи :abr:  и ржать почаще :lol: 

Поделиться сообщением

@•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°•, а ты сама посчитай цены.. раздели и поймёшь..

1. Принтер а4 посмотри на маркете +

2. Тонер по 250г каждого цвета поищи +

3. Работа по переделке+

3.1 Построение профиля

4. Заработок продавцов КАК привыкли у нас ))) к 1+2+3+3.1 + от 30 до 100% в зависимости от жадности

Вот и вся арифметика ))))) + тема как бы узкая 

Поделиться сообщением

Ответил вам в личным сообщением. 

Поделиться сообщением

мне тоже ответь по переделке, жаба давит отдавать 250 тыс

куплю технологиею "переделывания" принтера 430 рико

Поделиться сообщением

Отправил вам в личку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...