Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

первые работы на станке "Алмаз"


Рекомендуемые сообщения

Каждому свое. Кто на что учился. Я ещё могу выседеть 12 часов. Но это когда срочный и в двойне цена, бывало за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН у меня пару знакомых девченок ездят постоянно в Москву работать, им платят по $100 за портрет. Не знал что в Киеве платят 250)) или это ты образно? Скажи честно, баксов 50, да?) Ну 250 поверю только за какой нибудь огромный рост для цыган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони по телефону 0672352672. И  спроси " Сколько вы берете за портрет ?

Мне не платят. Цену определяю я по объёму работы, после утвержденного макета и размера памятника.

Москва,  Москва .... нас и тут не плохо кормят. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КУДИН сказал:

Москва,  Москва .... нас и тут не плохо кормят. )))))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Soaring man сказал:

а я за это время сделаю 18-24 портрета

а можно еще больше! если фотки не обрабатывать, и плечи поуже сделать, и скорость повыше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pokusyaka сказал:

а можно еще больше! если фотки не обрабатывать, и плечи поуже сделать, и скорость повыше....

ну я выложил что у меня получается. Там фотки обработанные. И это за 12-и а не 8-и часовой рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man дружище, ты меня не понял)) Зайди на страничку к Кудину, глянь его работы))

Думаю, что и станочные у него будут на том же уровне, когда разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Руслан сказал:

если говорить о станке-то лучший тут как раз ретушер-оператор...так что в этом плане они все равны...

просто один больше ломается второй меньше...и этот фактор относительный.

Канечно если станок имеет минимум глюков-то остается только работа оператора...

а так работы плохие выдают на любом станке...

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pokusyaka сказал:

@Soaring man дружище, ты меня не понял)) Зайди на страничку к Кудину, глянь его работы))

Думаю, что и станочные у него будут на том же уровне, когда разберется.

посмотрел бы я на тебя как ты бы делала если бы у тебя была норма в день 6 портретов, текстов на 10 человек, пейзажи, цветы свечи крестики, и штук 6 базальтовых вставок с портретами в мраморную крошку.

Я не равняюсь на работы Кудина, ты нашла с кем сравнивать меня, я вообще ещё года нет как делаю портреты. Когда нибудь надеюсь у меня будет возможность делать один портрет в день за нормальные деньги, тогда и качество смогу выдавать. А так мои работы для такого потока вполне нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man :biggrin: сударь, ты ж сам пиписьками мериться пытаешься, сплошные "а я... а у меня.... а мой станок...."

в общем, твоя моя не понимать. не будем засорять тему человеку.;)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я" ? Меня попросили выложить мои работы, но речь шла не о мне а о станках, на которых я работаю. Что то вы не то говорите, сударыня, и съезжаете с темы. За себя лично я ничо не говорил. Я ещё учусь. За станки - да, ведь тут их обсуждают. Почитайте тему а потом делайте заявления.

Есть ещё на форуме в соответствующей теме работы Витоса с этого станка на нормальном граните, он мастер, можно заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎03‎.‎2017 в 09:38, pokusyaka сказал:

@Soaring man :biggrin: сударь, ты ж сам пиписьками мериться пытаешься, сплошные "а я... а у меня.... а мой станок...."

в общем, твоя моя не понимать. не будем засорять тему человеку.;)

Правильно, нефиг тут грызть друг друга. Вставлю свои пять копеек в тему своих станков. Человек- новичок выкладывает свои первые работы на нашем станке-вот его и грызите
j2b1X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ... Ка же можно загрузить такое ТЕРАБАЙТНО разрешение?... Мой компьютер завис.

В следующий раз просьба показывать вот так))

64bcf3e1e601.jpg

Так сразу понятно все возможности станка.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DIMALV сказал:

Так это чтоб лучше было видно все детали)

Я прикалывался. Картинка отстойного качества. Ничего не видно))) Что по ней можно понять я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно собственно понять или увидеть там ещё? Буду в Житомире мделаю макро. Но еще ни один клиент с лупой портрет не принимал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были такие клиенты. Всматриваются чуть ли не носом. Лупу прячу со стола. ))). Хотя могу дать им и лупу. Сам часто ей пользуюсь, подводя мелкие детали.   А ..Гладят руками портреты почти все. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дороже товар тем до_бистей клиенты. Иногда выгодно выезжать на ширпотребе т.е. продать 10 дешевых работ чем одну дорогую за которою весь мозг выт__хают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DIMALV сказал:

Чем дороже товар тем до_бистей клиенты

Не соглашусь, встречал таких, что за 5 копеек удавятся и тех что за 45к памятник принимали без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже чаще всего нервы мотают с недорогими заказами. А с дорогими заказами обычно проще клиенты. Но бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали мне портрет, попросили по дешевле. Предложил им на станке сделать с доработкой. Цена будет дешевле говорю, в три раза, чем полностью ручная работа.

Пришли ко мне в мастерскую и глядя на ручные работы спросили.... А портрет такой-же получится как и эти ........... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования