Перейти к содержанию

Ретушь фото - цена указана

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги предлагаю вам свои услуги по ретуши фотографий.

Цены:

1) Ретушь фото хорошего качества - 250 рублей( профессиональные фото, фото с хорошим разрешением)

2) Ретушь фото среднего качества - 300 рублей ( любительские фото с дефектами, царапинами, печатями и т.д.)

3) Ретушь фото низкого качества - от 500 рублей (размытое фото где вообще ничего не понятно, но такие не советую брать у клиентов, что бы не мучать ни меня, ни себя, ни клиента.)

Способы оплаты:

1) Карта сбербанка.

2) Яндекс деньги.

3) Любой способ удобный для вас ( обговаривается )

Вы высылаете мне фото по электронной почте, я делаю ретушь и отправляю вам в маленьком разрешении, после того как вы убедитесь, что работа сделана и вас все устраивает, оплачивайте ретушь, после получения денег я отправляю вам исходники в PSD, BMP и JPEG файлах. 

Что бы вы могли убедиться в качестве моей работы и сильно не затрачиваться, первый заказ делаю за 100 рублей, после этого вам решать стоит ли со мной сотрудничать или нет.

Немного о себе:

Я 8 лет работаю гравером в основном на станках фирмы "Сауно" ретушь с самого начала делал сам, поэтому могу предложить настройки станка под свою ретушь, в этом случае перенос портрета на камень будет схож  с исходником на 90 %, проверено много раз на разных станках и разных камнях. Также могу подстроиться под ваши настройки, детали можно обговорить и добиться хороших результатов. Ретушь делаю в программе Фотошоп исключительно мышкой, пробовал с планшеткой, да легче, но по итогу понял, что только мышкой можно добиться качественной, мягкой ретуши. К работе подхожу ответственно. На ретушь трачу около часа в зависимости от фото с плохой можно и пол дня провозиться поэтому и цена такая.

На данный момент, в связи со сменой руководства и небольшими разногласиями, мне пришлось оставить работу, поэтому я решил предложить свои услуги на форуме.

При заказе от 5 портретов скидка 10%

Если вас устраивают мои цены и условия обращайтесь буду рад сотрудничеству. 

Пример фото хорошего качества.

Ретушь фото среднего качества

post-15793-0-23085700-1452043197_thumb.j

post-15793-0-19265300-1452043782_thumb.j

post-15793-0-23085700-1452043197_thumb.jpg

post-15793-0-19265300-1452043782_thumb.jpg

• 1 месяц спустя...

Добрый день. интересует стоимость ретуши и сроки исполнения, а также порядок оплаты nikevgen77@mail.ru

• 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.