Перейти к публикации
VVadim

Ретушь фото - цена указана

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги предлагаю вам свои услуги по ретуши фотографий.

Цены:

1) Ретушь фото хорошего качества - 250 рублей( профессиональные фото, фото с хорошим разрешением)

2) Ретушь фото среднего качества - 300 рублей ( любительские фото с дефектами, царапинами, печатями и т.д.)

3) Ретушь фото низкого качества - от 500 рублей (размытое фото где вообще ничего не понятно, но такие не советую брать у клиентов, что бы не мучать ни меня, ни себя, ни клиента.)

Способы оплаты:

1) Карта сбербанка.

2) Яндекс деньги.

3) Любой способ удобный для вас ( обговаривается )

Вы высылаете мне фото по электронной почте, я делаю ретушь и отправляю вам в маленьком разрешении, после того как вы убедитесь, что работа сделана и вас все устраивает, оплачивайте ретушь, после получения денег я отправляю вам исходники в PSD, BMP и JPEG файлах. 

Что бы вы могли убедиться в качестве моей работы и сильно не затрачиваться, первый заказ делаю за 100 рублей, после этого вам решать стоит ли со мной сотрудничать или нет.

Немного о себе:

Я 8 лет работаю гравером в основном на станках фирмы "Сауно" ретушь с самого начала делал сам, поэтому могу предложить настройки станка под свою ретушь, в этом случае перенос портрета на камень будет схож  с исходником на 90 %, проверено много раз на разных станках и разных камнях. Также могу подстроиться под ваши настройки, детали можно обговорить и добиться хороших результатов. Ретушь делаю в программе Фотошоп исключительно мышкой, пробовал с планшеткой, да легче, но по итогу понял, что только мышкой можно добиться качественной, мягкой ретуши. К работе подхожу ответственно. На ретушь трачу около часа в зависимости от фото с плохой можно и пол дня провозиться поэтому и цена такая.

На данный момент, в связи со сменой руководства и небольшими разногласиями, мне пришлось оставить работу, поэтому я решил предложить свои услуги на форуме.

При заказе от 5 портретов скидка 10%

Если вас устраивают мои цены и условия обращайтесь буду рад сотрудничеству. 

Пример фото хорошего качества.

Ретушь фото среднего качества

post-15793-0-23085700-1452043197_thumb.j

post-15793-0-19265300-1452043782_thumb.j

Поделиться сообщением

.ru

Поделиться сообщением

Пример ретуши.

post-15793-0-94047100-1452721067_thumb.j

Поделиться сообщением

Добрый день скиньте вашу почту    какова стоимость ретуширования в данный момент???

Поделиться сообщением

обсудить не мешая торговле можо тут мышкой жмак 

Поделиться сообщением

Пример ретуши

post-15793-0-88909900-1453141727_thumb.j

Поделиться сообщением

Добрый день. интересует стоимость ретуши и сроки исполнения, а также порядок оплаты nikevgen77@mail.ru

Поделиться сообщением

Желание есть посотрудничать, скиньте в личку ваш ящик

Поделиться сообщением

интересуют цены, условия оплаты и сроки изготовления mir-kamny@tut.by

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотел бы с вами сотрудничать. Скиньте цены, сроки на почту graf.boris@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...