Перейти к содержанию

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

Ну да  " Сауно относительно НЕ дорогие " ,  ...новый № 8 = 5700 $  -  это не дорого ????  )))))))  Еще и глюки всякие в добавок.

Я тут читаю и только и вижу как у всех детали накрываются. На сегодня уже, по моему, все делают не надежное.  И МЕНЯ УДИВЛЯЕТ аппарат, себестоимость которого 1500 $ и весу может максимум 10 кг, а стоит 5700 $  !!!!!  ?????? ... и еще геморой на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Купи у Валика раму с проводами и двигателем а плато в Сауно- так намного дешевле обойдёца. Учись покупать мудро. Договорись с Тёхой он тебе и настроет сразу, за недорого и научит.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КУДИН сказал:

5700 $

ну я ж говорю *относительно* )) относительно станка Багус например недорого ) раза в два примерно разница.

Цена на станок сауно многих удивляет ))) а еще больше *удивляет* (это еще мягко сказано) стоимость обслуживания, модернизации, деталей для ремонта и т.п. И боже упаси вас подумать, что я агитирую за покупку сауно!))) скорее наоборот, достаточно глянуть на количество тем типа *проблемы со станком* в разделе сауно на форуме, чтобы сделать определенные выводы. Просто я работаю на таком станке, потому и сказала что думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kalistratoff сказал:

@КУДИН Купи у Валика раму с проводами и двигателем а плато в Сауно- так намного дешевле обойдёца. Учись покупать мудро. Договорись с Тёхой он тебе и настроет сразу, за недорого и научит.

Боюсь в этом плане я не самоделкин и не умею собирать кубик рубик. Я люблю покупать вещи, новые с гарантией которые не надо чинить через год.  А так этой покупке грош цена.  Я ношу кроcсовки Пума = 100 $ уже 10 лет и я чувствую качество этой фирмы... У  меня стоит точило с алмазным кругом ( второй круг за 15 лет ), я его никогда не чинил. Болгарка Макита  = 200 $ прослужила и служит столько же, только 2 раза менял щетки, холодильник LIEBHERR = 600 $ - уже служит 15 лет без проблем, плазма LG - тоже без проблем ...... Магнитофоны Вильма и Маяк служили мне всю мою юность, пока не украли, ружье ИЖ - 27 - 300 $ - без проблем 15 лет,  ружье подводное ( Италия )  Маres  СYRANO 55 =  уже не помню, вроде 300 $ ....  тоже работает, за 8 лет - 1-на тех чистка и все......    А что такое саУНО, с геморроем, которое стоит как унитаз Януковича  ???????

Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи....  Но тут это правило не канает .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КУДИН сказал:

Я люблю покупать вещи, новые с гарантией которые не надо чинить через год.

Тогда Багус..вот только потянешь ли ты его ? :P

10 000 $ :blink:

Всё как ты писал....отработает XXXX лет без поломок...:hi:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН если попадёшь к Тёхе, я бы советовал прислушаться только к нему. У него опыт не просто ручника перешедшего на станок. Он еще и опробовал несколько разных станков, и может объективно дать оценку. + он работает так же на украинском камне, пусть и там всё разное, но точно не Китай и не Карелия.
Так что никого не слушай. Разве что Руслана, где он тоже советовал Тёху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Теперь есть с чего  думать. Когда у Теха какая то работа интересная появится, он сообщит думаю. С удовольствием поеду посмотрю,послушаю, если пригласит ))

@usoltsev да мне говорили за Гравер.  Как Калашников , без отказный и  простой в обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с чем-то интересным приедешь, то конечно пригласит и моментально найдёт интересную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе как раз будни глянуть...а не что то интересное...в буднях предпринимателя самое интересное сами будни

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Симпатичный комплекс. Хотя я бы нижний плинт и верхний по длиннее сделал бы и шире, по отношению к массивным колоннам. А вот портрет не могу разглядеть.... И что так глубоко пробивает, что и краска ложится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделано на стекле , я делал только художнюю роботу . Согласен что колоны чуть громосткие для этого комплекса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 03:10, Руслан сказал:

Тогда Багус..вот только потянешь ли ты его ? :P

10 000 $ :blink:

ААА  ... ты про Багус говорил, а мне че то Миртелс послышалось.  )))  ( хотя тоже 10 000 $ стоит )  .. ладно проехали, извини.

@c0nfess0r что на стекле, не пойму ?? .. портрет по ближе можно посмотреть .

@Alexey :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КУДИН сказал:

а мне че то Миртелс послышалось.  )))  ( хотя тоже 10 000 $ стоит )

:blink:  серьёзно ? Мне кажется он не выше трех штук стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по блику в верхней части - стекло, причем гравировка на внутренней стороне стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на стекле? Камень то черный. Кроме защищенной от механических повреждений гравировки, не пойму смысл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял .. на камень прикрепили стекло? или как?
или напечатано было на УФ принтере на стекле и прикрепили на памятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey Гравернули на стекле,потом стекло к памятнику. Тоже все хочу попробовать! Только вопрос зачем? Ответ наверно,типа новое в памятниках.не обычно и денег можно больше снять))) А клиентам,накидать про плюсы сего))) А цена ,от красноречия будет зависеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования