Перейти к публикации

Коростышев с отсрочкой

Михаил Каменотесов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, вопрос к украинским коллегам. 

Вводная: У меня двоюродный брат жены (теща из Украины) хочет организовать мастерскую у себя дома (Зап. Украины), но пока с бабосами проблема. Вопрос: Кто может предоставить комплектов 8 с отсрочкой платежа (по максимуму) под мою гарантию?

Парень хороший, мой лучший ученик по резке.

• Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Руслан

7

• Михаил Каменотесов

9

• autonoda

7

• kiper

13

Лучшие авторы в этой теме

Таки да, до Венгрии 5 км

Батьево ( Мы еще шутя букву Е добавляем))) )

Таки да, это дикий дикий Запад.

))))))))))

Не ходите, дети, в Африку гулять!

В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!

Видимо все в шоке что я за него  просит?)))

А парень открывается с бюджетом меньше 10 тыс гривен,без обид но для хорошего резчика это максимум 2 недели работы,в чем вопрос пускай  приезжает ко мне заработает на 8 комплектов.....

Ты можешь дать ему столько работы? Или ты любитель пост*****ся?

Я задал конкретный вопрос про камень. И это вопрос не к мастерским, а к производителям с которыми он в дальнейшем мог бы работать.

А как ты это видишь?

Или по другому напишу. Дай мне деньги на перед а я тебе как-то камня сделаю.

Ти представь расстояние от коростишева до твоего родственника, это не 20-30 км. Кто захочет ездить забирать деньги или камень?

@Михаил Каменотесов

если родственник  хороший , сам займи ему , и контакты  он  быстрее найдёт с кем работать  ,  8 комплектов  сумма небольшая 

чем просить и унижаться , проще  сп...ь и  молчать 

Ну я в принципе уточнил чего хотел... Я думаю если бы я в рашке такое попросил, то пару человек бы нашлось)))

Пусть гранит на складе гниёт))) Или подождём есчо с предложениями?

Пока я ответов-то от производителей не видел. Жду и надеюсь...

Ти представь расстояние от коростишева до твоего родственника, это не 20-30 км. Кто захочет ездить забирать деньги или камень?

Еэдить ни куда не надо за деньгами... онлайн существует. Во вторых я под свою гарантию. В третьих, он не возьмёт у мене грошей, тк гордый, да и я считаю что пусть немного трудностей хлебнёт, как я в своё время. Просто хочется помочь хоть чем.

Да и в последних, хотел проверить, моё имя и слово значит чего-нибудь?...)))

Просто хочется помочь

сам себе  противоречишь 

хочешь помочь -помоги 

зачем стартовать и буксовать на месте , когда  можно сразу  в бой 

ни займёт  у тебя  перекинь  через родню 

не испытывай 

Михаил Каменотесов-я в принципе готов предоставит ему работу на данную сумму,если все серьезно и резчик хороший то все впорядке.Поговори с ним и пишите мне в личку.

Ни что так не внушает доверия как вовремя оплаченные деньги.

Видимо все в шоке что кацап за хохла просит?)))

Всем привет. Почитал я тут внимательно и решил ответить как производитель.

На счет отсрочки поймите правильно где он где Вы  где мы , у каждого такого как я уже столько отсрочников что если бы вернули то я думаю год в отпуску провел бы.

Я готов дать на условиях либо Вы если так хотите помочь оплачиваете прямо мне а родственику вроди как с отсрочкой(могу даже рублевый счет дать или долоровый) либо Ваш родственик оставляет чтото в залог, (авто ,золото итд).

От себя могу помочь с раскруткой новой точки, опыт есть могу пообещать даже обмен неходового товара на ходовой , обратно везти не прийдется есть несколько точек во Львове это от него рядом.

Без обид.

Вот , на счет проплаты за родственника , я то же так и хотел идею поддать, а тут Кубик в точку. И кто такой хохол в википедии посмотрите)))

кубик-Поддерживаю сами все когда-то начинали,у меня друг с Днепра ,налика не было созвонился с цеховиком оставил у него свою иномарку на 2 месяца,отбил фуру и все ок.Но история примечательна не тем ,лично слова друга(говорит что понял что сделал правильно,так быстро он бы деньги не отдал как со  стимулом своей октавии любимой.)Отсюда вывод -людей которые честно и быстро отдадут очень мало 10 из 100,великоват риск не так-ли?

А вообще считаю- что людей много откликнулось ,с реальными предложениями.....

Еще бывает с людьми работаешь не один год, все нормально, и как только дело доходит до долгов отношения портятся как-то очень быстро. А тут незнакомому человеку дать в рассрочку ("подарить, отдать") сомнительная затея.

Не имеючи стартового капитала, легко заработать, при условии что он хороший резчик, его на любую фирму у нас возьмут, а если за работу камнем брать будет так без работы не останеться никогда и на  8 комплектов за месяц нарежет. И партнеров найдет по месту :abr:

Еще бывает с людьми работаешь не один год, все нормально, и как только дело доходит до долгов отношения портятся как-то очень быстро

Проверено ранее неоднократно.

Да у каждого такая ситуация была, у меня и сейчас без процентный кредит. Нада в штат фирмы брать бабу Вангу, чтобы предсказывала. А то вроде б расчёты стабильны а потом хлоп и ты в заднице.

У меня в таком замечены две фирмы и обе крупные,приехал друг с западной и спрашивает а знаеш такого такого,говорю да он говорит за камень дожен 700 с лишним,второй 300,вот так вот,должны и в ус не дуют...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...