Перейти к содержанию

Хочу открыть своё дело по производству памятников.


kummuk

Рекомендуемые сообщения

Это относилось конкретно той больнице(где работает завхоз). Но, увы не всем хватает места под теплым солнышком....

Могу поискать что-нибудь и про учителей, которые все жалуются и денег тянут с родителей под любым предлогом. Могу поискать что-нибудь и про работников администрации, которые все жалуются и собирают сборы с предпринимателей по любому поводу.

@zema,  можно продолжить бесконечно. Не буду спорить, может и вы правы в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    29

  • zelenok

    22

  • Анфим

    20

  • Руслан

    19

@Сегодня злая,

ты можешь сказки свои кому то другому расказывать про бюджетников.

я сам 12 лет отработал а жена работает медсестрой как ты назвала в сраной больнице.

кто и сколько получает в бюджетке я поверь знаю не по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают про зарплаты обсуждать. У меня всегда один ответ! Кто, на что учился))))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могила тоже инженерное сооружение)))

Конечно. К этому тоже с умом нужно подходить. И стенки ровные должны быть)) 

А стоп, получается после копание могилы пошел обучаться)) это еще школьные годы были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилу копать,расценка у нас 15000р(Тещу хоронил не давно) а у строителей,по их расценкам,земляные работы того же объема в раз пять дешевле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так копщики не сами по себе.

львиную долю их начальник забирает


Когда начинают про зарплаты обсуждать. У меня всегда один ответ! Кто, на что учился))))) :hi:

эта поговорка мхом поросла.

мало кто по специальности работает.

тем более в нашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилу копать,расценка у нас 15000р(Тещу хоронил не давно) а у строителей,по их расценкам,земляные работы того же объема в раз пять дешевле))))

Так за специфику еще добавляется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копку могилы включена цена опускания гроба, закапывание, оформление холма, установка креста и украшение цветами, а так-же установка регистрационного знака.У нас стандарт-6150, велкам :)

Не стоит сравнивать с ценой земляных работ не только из-за специфики, с копки могилы уходит в бюджет( и возвращается на кладбище) примерно на вывоз одного мусорного контейнера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с копки могилы уходит в бюджет( и возвращается на кладбище) примерно на вывоз одного мусорного контейнера
))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают про зарплаты обсуждать. У меня всегда один ответ! Кто, на что учился))))) :hi:

У меня 9 классов образования у жены учитель математики, а задачи сыну почему то я решаю))) Ну не где умножить -поделить а где думать надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копку могилы включена цена опускания гроба, закапывание, оформление холма, установка креста и украшение цветами, а так-же установка регистрационного знака.

 

А у нас 3500 в зимнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас копщики имеют чистыми 3000 тыс с одной могилы,кто бригадами работает,а есть один работает.говорит в день одну выкопаю и хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в день одну выкопаю и хватит....
Правильно! Человек видимо философ, и прекрасно понимает, что деньги - не главное))
А если серьёзно, то при наличии постоянного заработка с чего бы ему попу рвать? На жизнь хватает - и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копать оказывается очень даже рентабельный бизнес, минимальные инвестиции - лопата и вперёд, чистая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копать оказывается очень даже рентабельный бизнес, минимальные инвестиции - лопата и вперёд, чистая прибыль

про чистую прибыль, смешно)

так ведь много такой деятельности, состоящей в основном из трудозатрат

пока у тебя в руках лопата - это не бизнес

это работа, тяжкий труд

вот когда нанял копателей или трактор, тогда это бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну да, поэтому очень важно всё автоматизировать по максимуму в бизнесе. Например хотя бы управление проектами с помощью http://prostoysoft.ru/ProjectsCount.htm. В первое время прибыли не ждать, только в минус, стартап на то он и стартап. Любое успешное дело с этого начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Я думал,че не то)))) А у меня такой штуки,по управлениями проектами просто не было:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане,подскажите примерно сколько прибыли остается с изготовления одного памятника.

Купить полированный камень

купить иглу для станка

купить ретуш

Остальное сделать самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, шура сказал:

Уважаемые форумчане,подскажите примерно сколько прибыли остается с изготовления одного памятника.

Купить полированный камень

купить иглу для станка

купить ретуш

Остальное сделать самому 

сейчас это не выгодный бизнес
и сезонный, работать 3 месяца летом, а остальное время сидеть. Вам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутное нынче время, все хотят поставить стол и стул, сесть и чтоб люди в очередь строились с желанием принести денег да побольше...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования