Перейти к публикации

РЕЗКА-ПОЛИРОВКА КАМНЯ В ТУЛЕ

Рекомендованные сообщения

изготовление форм любой сложности из натурального камня от простых до эксклюзивных.распил,полировка,монтаж керамики,худ.работы,портрет

изготовление форм любой сложности из натурального камня от простых до эксклюзивных.распил,полировка,монтаж керамики,худ.работы,портрет

Добрый день, уважаемые форумчане!

Данные памятники  это  наши работы 2014 года, с нашей выставки. Крест и подставка-баян  Буренковой вообще делали в Коростышеве в 2011, наши только граверные работы и монтаж  керамики.

По каждому памятнику у меня есть данные и фото захватывающие большую площадь нашей выставки. Да и ретушеры могут узнать свои работы, и для кого их делали.

Данный товарищ сотрудничал с нами в качестве установщика до 2014 г., есть его отражение на памятнике. Да и догадаться не трудно, установку креста ему отдавали. 

Хотелось бы услышать, что он на это скажет!

Страсти, страсти, сюжет, давай в студию)))) А то вот ЭКССА нет и все мы уже без адреналина живем))))

Его не будет. Не ждите.

Он ошибся форумом. Выложет на другом и будет торговать.

. Мне было сразу понятно, что ответа не будет! Молодой, хочет все и сразу, а своего то и нечего показать! И не только форумом он ошибся.... Пожелаю ему и его товарищам успеха и процветания!

. Мне было сразу понятно, что ответа не будет! Молодой, хочет все и сразу, а своего то и нечего показать! И не только форумом он ошибся.... Пожелаю ему и его товарищам успеха и процветания!

СПАСИБО

СПАСИБО

Пожалуйста!   :preved: Лет пять ты сотрудничал с нами! Так как же не пожелать хорошему человеку всего самого наилучшего!!! :clap: 

- Видишь кролика?

- Нет.

- А он есть!

И он не одинокий... :aag:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Данные памятники  это  наши работы 2014 года, с нашей выставки. Крест и подставка-баян  Буренковой вообще делали в Коростышеве в 2011, наши только граверные работы и монтаж  керамики.

По каждому памятнику у меня есть данные и фото захватывающие большую площадь нашей выставки. Да и ретушеры могут узнать свои работы, и для кого их делали.

Данный товарищ сотрудничал с нами в качестве установщика до 2014 г., есть его отражение на памятнике. Да и догадаться не трудно, установку креста ему отдавали. 

Хотелось бы услышать, что он на это скажет!

Уважаемая Вы же прекрасно знаете,кто резал эти камни.Огромная просьба не вводить в заблуждение других людей.Не нравятся фотографии-вылажу другие

Уважаемая !!!Вы же прекрасно знаете,кто резал эти камни.Огромная просьба не вводить в заблуждение других людей.Не нравятся фотографии-вылажу другие

Zahar, ты к кому обращаешься? Я - vas.kor!!!   Не важно кто резал, важно где был принят и сделан заказ! А фотографий я никаких не вижу... Zahar, ты что-то продаёшь?  :good: Торгуй на здоровье! Тема о продаже, а не разборки :abr: 

Уважаемая Светлана Николаевна!!!Вы же прекрасно знаете,кто резал эти камни.

Чем резал? Где резал? Кто платил за работу? Кто дал камень? 

Чем резал? Где резал? Кто платил за работу? Кто дал камень? 

Zahar, МОЖЕТ ТЫ В НЕВЕДЕНИИ БЫЛ...  

НАШИМ ИНСТРУМЕНТОМ И НА НАШЕМ ПРОИЗВОДСТВЕ, НА ЗАКУПЛЕННОМ НАМИ КАМНЕ ДЕЛАЛИСЬ РАБОТЫ РАЗНЫМИ КАМНЕ ОБРАБОТЧИКАМИ.   РАБОТА БЫЛА ОПЛАЧЕНА ТОЖЕ НАМИ.  

ZAHAR,  МОЖЕТ ЕЩЁ ВОПРОСЫ БУДУТ? ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? И ТЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ? ПИЛИЛ? ПОЛИРОВАЛ? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...