Перейти к содержанию

Руслан - перфекционист


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

А тут наверно многие заражены))кто на форуме.Тем кто мурзил штампует,да залепуху лепит отстойную,на хрен шесть оттенков серого не нужны!!! Да им и форум не нужен,на рыгали портретик плоский в трех тонах(бело-черно-серый))) бабло слупили зачем вникать долго и не интересно.Клиент в их понимании лох все примет,все стерпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, для этого нужно создавать отдельную тему)) глядишь - Руслан и в этом сознается  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь что переодически  показываю оппонетам вот так...это уже Эксгибиционизм  ?  :aai:

 

2weJt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли)...цитата: "Жест (средний палец) служит прямым оскорблением или грубым требованием оставить в покое, «отвязаться»" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего вы у меня это спрашиваете ?  

 

Я же написал..я её отправил Админу...

 

Если он ответит Вам/мне  что вживить её в форум нельзя..я отдам её в любые руки ,отягощенных каким то количеством сообщений...

 

Сегодня еще раз запрошу  Админа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот чего вы у меня это спрашиваете ?
Если мне правильно изменяет моя память,ты говорил что не смог довести её до совершенства и в итоге признал её не нужной для себя.

Эта факушка кому предназначалась?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне правильно изменяет моя память,ты говорил что не смог довести её до совершенства и в итоге признал её не нужной для себя.

 

Не правильно.

 

Эта программа выполняет функцию сборки места благоустройства.

 

Памятники она не моделирует...он там один и тот же...

 

Есть там несколько видов оград, покрытий, тумбочек-столбов, гранитных оградок,засыпок. Программа может видоизменять размер и даже считать .

 

Но она мне не пригодилась. 

 

Почему ? 

 

А вот в диалоге с клиентом я ни разу не сумел  в ней что-ли бо показать. Гораздо проще было показывать готовые проекты и разговаривать трогая руками те или иные образцы.

 

Поэтому я на каком то этапе её просто бросил...

 

Щас попробую скрин сделать,если я ее найду на рабочем столе у себя...

Сделал пару фоток телефоном экрана. Там она ДЕМО и всё такое,но это лень снимать.Инет всё равно мой не даст загрузить на ютьюб

 

Zromb.jpg

PxRq7.jpg

itdmx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что ? Нормально?

А почему именно "страдающие"? Может, я не страдаю а наслаждаюсь©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предки тоже где-то рядом жили с прадедушкой Руслана.

Иногда мешает,но пока нет работы которой полностью удовлетворен)Как в сексе- процесс нравится,бывает очень долго,иногда на недели ,а у самого оргазма нет).У клиента есть,а у меня нет)

Может эта кажущаяся проблема шире?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezchik230, то, что вы пишите не говорит что вы перфекционист, может и работа у вас на троечку, просто клиент доволен в силу своих безграмотностей. А если вы делаете на 5+ И при этом не получаете удовольствия, значит или у вас планка сбита или проблемы в другом по жизни что мешает получать удовольствие от работы.

Недьзя ТАк работать. Работа должна приносить удовольствие или её менять надо.

Не должно быть так что всегда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа,если вы читали,приносит удовольствие.Результатом недоволен)Доволен единицами,а делал тысячи.

А о работах моих в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования