Перейти к содержанию

Обсуждаем и голосуем по теме про "хлам от миртелса" (лазер от миртелс ).


Руслан

нажми свой выбор  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@WERTY,кризис и санкции тоже обещали:)

Факт отсутствия техподдержки на момент покупки подтверждён вопросом топикстарстера, остальное,согласись-авантюра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже и клиент виноват,что тоже не исключено.фирме лучше показать себя с лучшей стороны.сгладить вопрос.и у этой фирме будет еще больше клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо реальнее относиться к ситуации, а не витать в облаках.У крупных производителей целые институты занимаются тупо отписками.И не просто бумагомаратели, а истинные буквоеды и в этом тоже репутация:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY,кризис и санкции тоже обещали :)

Факт отсутствия техподдержки на момент покупки подтверждён вопросом топикстарстера, остальное,согласись-авантюра. 

ладно, планировали, да не получилось...с техподдержкой...

но как это, производство есть, представитель есть, а техподдержки - нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент там сам писал что техподдержка была но якобы не качественные составные ему прислали на замену сгоревшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но как это, производство есть, представитель есть, а техподдержки - нет?
Очень просто:)

Нет технического персонала с подвешенным немецких языком-нет лицензии на оказание услуг такого плана.А торговый представитель есть и маленький свечной заводик по прикручиванию болтов в посадочные места тоже есть, в гараже у торгового представителя, вот и всё:)

Но это уже мои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент там сам писал что техподдержка была но якобы не качественные составные ему прислали на замену сгоревшим.

ничего, что мы тут про наличие/отсутствие техподдержки в Германии толкуем)

@zelenok, ну мы так можем долго догадками/фантазиями кидаться, а как оно там на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот если бы мне взятку предложили...станок, например... :lol:

 

За станок…да за станок и я бы тоже за станок!!!

Думаю парой станков и от Р отказались бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение форума понятно и принимается.

 

Спасибо Вам форумчане за Ваши голоса  !!!

 

Большинством голосов ФОРУМ решил  : тема не будет удалена и закрыта не будет. Дальнейшее обсуждение, если оно кому то требуется-можно продолжить мышкой жмак 

 

Эта тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования