Перейти к публикации

Открываем магазин инструментов . Нужен поставщик , Украина.

Рекомендованные сообщения

Открываем магазин инструментов в Киевской области. Нужен поставщик Алмазного инструмента, Инструменты для резки и полировки.

Полировочные пасты и порошки. Лаки, кристализаторы и прочая ХИМИЯ. Бронзовые и латунные изделия, Победитовый инструмент, - скарпеля, иглы,

Впрочем все что нужно для камнеобработки и продажи гранитных изделий. Готовы к сотруднечиству и диллерству. Официальные документы все есть.

067 989 17 55

050 224 21 74

ddrr@i.ua

Юрий Владимирович.

Это все обсуждается, у меня есть деньги, и я готов заплатить по не обходимости. Понятно что коефициент доверия к людям в нашей стране не большой.

Товар под реализацию хорошо было бы. Но я готов платить за качественные изделия  сразу.

Могу разве что продукцию предложить , но без посредников .

По инструменту посмотрите фирму Инвотех, я пользуюсь всей полировкой .

@Elbrus, без обид, просто , мне здается хороший ,известный продукт продается за деньги,и без проблем, а не нужное раздается ,втюхивается без денег, или же если очень болшой зазор прибыли

• БОСАК       ВЛАДИМИР
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ АЛМАЗНЫХ ГРАВИРОВАЛЬНЫХ ИГЛ для нанесения рисунка на камне для станков с ЧПУ - STEP, Зубр, Радиан Гранит, Сауно График, ПАННО-ГРАФ Люкс Лидер, Багус Фрегат, Дятел, Эксперт Брюллов, Алмаз, Гефест Гравер;

Сам когда то очень давно торговал инструментом,в те времена когда союз развалился,советское закончилось,а новое в диковинку было.Самому интересно, можно ли продавать шарошки,и др не влаживая денег, наверное да, только с малым наваром, лучше закупаться у Китайцев, но можно попасть не зная качества

Было дело с Китайцами. По началу супер качество, а потом когда была огромная партия то брак подсунули, всю парттиию, всю. И деньги были на перед даны. А китайцам ты что сделаеш? Кунг - Фу и Карпатэ покажут!)

Здравствуйте

Наша кампания "HQ STONE" является поставщиком и производителем натурального камня. Фабрика по производству находится в городе Шайнси, Китай. Офис компании находится в   городе - Сямынь. В собственном карьере производится добыча китайского гранита чёрный Шайнси, гранита G603 и т.д. На фабрике производим следующую продукцию: плиты; фигурные изделия: столешницы, профиля, раковины, лестницы, памятники, фонтаны, резная плитка, камины, мозаичные витражы и полы. Также выполняем заказы по индивидуальным чертежам.Поставляем в любую точку мира морским и железнодорожным транспортом.

продукцией нашей компании можно ознакомиться на нашем сайте:

http://hq-stone.ru
   http://www.xmgranite.com/russian/
   http://www.best-monuments.com/russian/

С уважением, Александр!

Отдел продаж
Генеральный директор: господин Ли Цзяньцюань (Дэвид Ли)
Контактное лицо:Александр
Телефон: +86-592-2196521/ 2575268/2575368
Факс: +86-592-2196929
Эл. почта:hqstone338@best-monument.com

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...