Перейти к содержанию

самоделки приспособы


валентин татарин

Рекомендуемые сообщения

да действительно что же это такое :lol:

gidrostolj_8121216_14709945.jpg
906141jpg_2019369_14709946.jpg

 

Могучий-если тебе штабелировать стелы то канешно не пойдет.

я думал типа работать на нем
 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema,такая штука тоже хорошая надо брать

особенно на эксклюзивных работах по этапам на разную высоту надо камень перемещать и перекатывать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...эту я видел..гидравлическая тележка...хотя вот та первая на стол похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столы стационарные-дорогие.

но и грузоподъемность большая.

и управление с пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобный стол если лежа режешь сложную работу можно быстренько опустить самому и посмотреть общий вид........типа пропорции и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

807a1f43e408.jpg

может кому то поможет

самодельный станочок для полировки. сделан на базе старой раздолбанной интерсколовской болгарки 2,3 квт по цене обходиться такое чудо недорого по качеству полировку не отличишь от коростышевской

здравствуйте   а можно чертеж или размеры скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

вот, токаря попросил  :rolleyes:  сделать цанговый зажим для борфрез, на  диам. 6мм, на бормашинку, а так, заводская цанга на диам. 3,2мм, мощность бормашинки 180 Вт, пока не пробовал, потянет - не потянет :pardon:правда есть небольшой люфт

 

XCiK1.jpgXoFAl.jpgahmiI.jpg

PkTLp.jpg9n0pQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая есть, но переходника нет ,180 Вт должна крутить нормально,но больше нравятся пшм под 6мм зажим они и помощней,и биения там нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

сегодня сделал такую тачку,первое впечатление -классная тачка,попробую в работе оценить,а так ,класс!!!

Тоже сделал почти тачку как писал Акула! за что спасибо

 

нашел колеса прорезиненые.. как закрепить лучше их?  Думаю как сделать ось.. или есть ещё какой способ... Главное что бы к токарю не обращаться.

 

Подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, мне кажется что при такой приспособе якорь у бормашинки долго не проживет


полировальники от станка никто не пробовал к УШМ приспособить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется что при такой приспособе якорь у бормашинки долго не проживет
      kLirik, пока не пробовал, поэтому пока ничего не могу определённого сказать, такую приспособу сделал уже для конечного результат в работе, тут я думаю главное "не насиловать" бормашинку т.е.( не давить на неё с дури), а там видно будет, как говорится - Война план покажет.  ИМХО........................   Опробирую сие чудо в работе - отпишусь о результатах пробы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и давить то не надо будет она при такой мизерной мощности просто от прикосновения к камню будет останавливаться....сгорит.....это мастурбация какая-то по-моему)))) купил пшм и забыл(я уже говорил что они вечные макиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и давить то не надо будет она при такой мизерной мощности просто от прикосновения к камню будет останавливаться...

ничто не вечно под луной , НО, всё таки попробовать надо - попытка не пытка :download:

 

 

.....это мастурбация какая-то по-моему

это типа как - по п......е ладошкой водить(хлопать)........ :aag:..................... посмотрим, попробуем, поделаем, поработаем и т.п., а там видно будет - ДА - ДА........НЕТ - НЕТ........... :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полировальники от станка никто не пробовал к УШМ приспособить?

Закрепил на 230-м диске, который с фланцем. Фото могу показать в понедельник вечером. Если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 кВт Деволт.  Тянет великолепно. Но ! Для нормальной работы с такими полировальниками нужна хорошая подача воды. В противном случае алмазы вылетают только так..... Да и в болкарку воду затягивает. Хоть одевай пластиковую бутылку, хоть нет. Все равно вода попадает на щетки. Для себя решил, что как "добью" эти полировальники, больше так делать не буду. Или пока не решится проблема с водой. Через пару дней попробую выложить видео работы с этими полировальниками.

Если вода снова на замерзнет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования