Перейти к содержанию

Первая проба резки ангела


Dulishkovich

Рекомендуемые сообщения


Исправил чуть хотя приняли уже.
фаски полирнуть на сердце и будет Зер гут :good: , а, то, немного получается не завершённость работы. В целом вся работа нравится, композиционно выполнена хорошо :good: . Если я не прав, то пожалуйста - поправьте меня Мастера - Сенсеи, буду признателен :hi: за мои художественно-теоретические "не догляделки" :unsure: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда?

 

  • photo-thumb-10809.jpg?_r=1443511121
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Cообщений: 355

Репутация: 

244
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Саратов

фаски полирнуть на сердце и будет Зер гут :good: , а, то, немного получается не завершённость работы. 

 

Я же писал полировать будут другие,все торцы и сердце .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совет. Я многие работы делаю по трафаретам. Лица не леплю, а купил на китайском ритуальном рынке пластмассовые лица которые идут для венков, и с них делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю 30т это не малая сумма, можно было бы и подучиться. Оцените, на сколько потянет в денежном эквиваленте 140*80*15 IMG_20160424_171526.jpgIMG_20160422_113945.jpg

IMG_20160422_113945.thumb.jpg.828dded6bbd1ef46be3cbe9899451fe2.jpg

IMG_20160424_171526.thumb.jpg.d272a1adab3a762ada7a23c7f3a68151.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки понравились,нос неплохо.Объем хороший везде.Молодец.Я жил одно время в Стаханове.Хороший город.Побольше лепи перед резкой,проработай губы,глаза в пластилине и в резке будет проще воспроизвести.Успехов в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу губ я понял что что-то пошло не так, только когда поставил камень. Ну а вообще это 3 проба резки, так что мелкие косяки простительны ) На следующей работе лучше будет. А за эту работу 20 рублей  возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования