Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ermosha сказал:

простите за нескромный вопрос

что для вас оплата достойная?

мне например загрузка не нужна

а подработку взять могу за достойную оплату))

" оплата Достойная РАБОТЫ "  Вашей работы. Т. е.  какая работа, такая и оплата. Пока не примет заказчик и я.  А  цена потом ваша,

Если Вы мастер фотошопа, художник ( образование мне не важно ), соображаете в композиции и анатомии человека ( хотя бы поверхностно ) и четко понимаете то, что от вас просят.  А , ЗАБЫЛ и железные нервы ( я дотошный художник. ). И заказчик привередливый.

Попробуете.. ???  Для начала 20 $/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alaverdi48 сказал:

А как же Ваш ретушер? Если клиент привередливый, то и ретушь значит на уровне. И разве он не может переодеть и развернуть?

Я бью портреты в ручную. Переодеть  и развернуть я и в ручную могу карандашом и спицей. Но это очень длинный процесс, а у меня нет на это время.  21 - й век придумал фотошоп. Это быстро, четко и не отвлекает от работы.  Да и придумывать ни чего не надо, все есть в интернете. А  с интернетом я начал дружить 2 года назад. Пока учусь. А  теперь клиенту надо все слать на почту или на вайбер по сто раз и т.. д. !!!!!!  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Руслан сказал:

Обратитесь к  bobo bobo     ибо я не занимаюсь ( в целом) платными услугами на форуме...

Могу разок другой помочь бесплатно. Мыло 3000tetro@mail.ru  Но если будет желание,время и настроение. :hi:

А что это за стрелочки на зеленом и красном фоне и как найти bobo bobo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочки -это одобрение или неодобрения сказанного или сделанного.

bobo bobo  можно найти на нашем форуме.

Но думаю с такими требованиями

5 часов назад, КУДИН сказал:

Пока не примет заказчик и я.

он работать с Вами не будет. Это больше похоже на рабский труд, чем на партнёрство.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Руслан сказал:

Стрелочки -это одобрение или неодобрения сказанного или сделанного.

bobo bobo  можно найти на нашем форуме.

Но думаю с такими требованиями

он работать с Вами не будет. Это больше похоже на рабский труд, чем на партнёрство.

Рабский труд - это когда работают за пайку ражна раз в три дня и под плеткой.

Я же просто ставлю свои условия как работодатель, и плачу деньги и не малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенько,молодца!!! Чуть критики:),где фон из листьев(МОЙ АНГЕЛ) там теней больше надо было,больше серых и темно-серых тонов! Они там все одинаковые и по этому, не естественно смотрятся:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, иркутянин сказал:

Красивенько,молодца!!! Чуть критики:),где фон из листьев(МОЙ АНГЕЛ) там теней больше надо было,больше серых и темно-серых тонов! Они там все одинаковые и по этому, не естественно смотрятся:abr:

Критику люблю.)) Это на футболке вы имеете в виду не хватает серого или фон - листья ? Листья специально не доробатывал и сделал серой, однотонной массой. Тут только удар на портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.я про листья)) они как-бы сильно одинаковые))) Надо же до чего-нибудь дорубится,когда не до чего:rolleyes:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Не.я про листья)) они как-бы сильно одинаковые))) Надо же до чего-нибудь дорубится,когда не до чего:rolleyes:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По технике выполнение портреты очень ХОРОШИЕ.Чистые, аккуратные - здорово. Но вот по размещению портретов на камне у меня возникли вопросы. Мне кажется, что Говорушко можно было бы немного выпрямить, а то она слишком завалена, а памятник прямой , и это "ломает" восприятие всей картинки. И  если фон не делаешь, то волосы можно было чуть ярче сделать, чтобы было выразительнеее. А я бы легкий фон сделала Я подкорректировала в кореле.57b0bd09c46a9_30..thumb.jpg.3048a37b87efa337301c52031dcd7e4d (1).jpg57b0bd09c46a9_30..thumb.jpg.3048a37b87efa337301c52031dcd7e4d.jpg

57b2ed031c5a7_57b0bd09c46a9_30..thumb.jpg.3048a37b87efa337301c52031dcd7e4d(1).thumb.jpg.35ce9f9e15efb74ac9d5f055aa737724.jpg

57b0bd09c46a9_30..thumb.jpg.3048a37b87efa337301c52031dcd7e4d.thumb.jpg.10bf058e2a42642f850429e628ae120c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования