Перейти к содержанию

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

@КУДИН ))) @Marfa да я не к тому, получился гладкий - сладкий))) и ещё он пользуется тональным кремом от Мейбелин Нью Йорк))) Прыщи можно было крупные убрать, а так его как будто "кастрировали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , Камень не однородный, с вкраплениями. Лицо и так будет как в прыщах. Я обычно вообще не убираю пятна, прыщи и веснушки, просто хотелось посмотреть, что получится. Это ж не мастер-класс. Это пробная работа. А ты можешь сделать лучше? Покажи. Критиковать имеет право тот, кто может сделать лучше. :)

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Акименко все правильно

портрет в профиль почти

всегда впереди оставляется больше  место для "воздуха"

на мой взгляд просто крупновато все и надпись и портрет, памятник маленький

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa ))))) Конечно я не смогу сделать лучше, я могу только попросить мастера сделать лучше... Если тебе не понравилась моя критика извини, но я же не направлял её на тебя не сказал что ты сделала плохо, я просто рассказал про парня который пользуется тональным кремом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий  OK  ты тоже извини, если наехала.))) Вот налицо особенности общения в интернете. Кто-то что-то написал , а восприятие у всех разное и понимают каждый по своему. Интонации-то нет. Можно одной и той же фразой и похвалить, и пожурить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ermosha сказал:

на мой взгляд просто крупновато все и надпись и портрет, памятник маленький

Я полностью согласен. Перебор в размере. Буквы дал одному слепому мастеру выбить . Потом пришлось ровнять - расширять. Изначально надо было меньше их делать . !!! Не успеваю буквы бить. Каждый год обламываюсь на каком то " мастере " ( один раз, для тонуса ). Потом, как всегда, все делаю сам.

С портретом сам виноват. Замерил портрет мужика ( с лева на стеле ), получилось - 22 см. Я увеличил Акименко на 22, посмотрел и еще уменьшил, сразу на фотоателье. На память почувствовал, что большой портрет. НО ПОЛУЧИЛСЯ ВСЕ РАВНО БОЛЬШОЙ )))

А ошибка мне известна. И я опять наступил на швабру. В фас всегда смотрится меньше. чем в профиль  при одном размере.. ))))) Плюс разные прически и т. д.

Я установил и уже на кладбище принимали всю работу, И приняли на ура, )

 Из опыта - если нравится портрет клиенту, то и пятна железа у уха не заметны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marfa сказал:

Это пробная работа. А ты можешь сделать лучше?

Марфа, ты очень восприимчива, в прочем как и я ))).  На форуме ОЧЕНЬ МНОГО ШУТНИКОВ. )))

 Некоторые, от скуки, просто прикалываются с новичков.......Нужно подождать три дня, а потом ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я измеряю от уголка глаза до подбородка

есть конечно индивидуумы  у которых нижняя часть большая и тяжелая

и наоборот

таких отдельно на глаз добавляю или убавляю

а фото в ракурсах отдельная тема вообще

задрал голову или наоборот из подлобья смотрит..но все равно от уголка до подбородка измеряю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ermosha сказал:

Я измеряю от уголка глаза до подбородка

Интересная новость для меня. Я всегда ловил размер ( в таких случаях ) на глаз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работы титанические....хороший  труд ...но сделано в линейке со станком послабже...

Но это другая история.

А вот то,что вы умеете это пардоньте высший пилотаж :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

но сделано в линейке со станком послабже...

Не понял .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну станок сделал бы мягче.естественнее, более приближенным к натурально-это я имел ввиду.

Но это просто замечание-можно его к Вашему труду не относить-ибо сам ваш труд как художника весьма впечатляет. Я так не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

Ну станок сделал бы мягче.естественнее, более приближенным к натурально-это я имел ввиду.

Это да. Я сейчас бы еще почистил эту картинку. Уже прошло лет 8-ем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение 220.а.jpg Симпатичненько. Больше всего мне понравилась вода и берег. Темные деревья не оно. Особенно светлое дерево на фоне темного. Смотрится как будто недоделано.  И текст на воде плохо видно. Задумка конечно интересная, я думаю, надо было текст покрыть серебром - было бы эффектнее и читалось бы лучше. А вода и берег просто супер!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marfa сказал:

Темные деревья не оно. Особенно светлое дерево на фоне темного.

Темные деревья - второй план, не главное. Главное Камаз и тетя с дядей на воде.

5 часов назад, Marfa сказал:

 И текст на воде плохо видно.

Текст заказали через 2 недели после того, как я начал работу. Думал куда его втулить не заметно,, чтоб не портил картинку... ))) Им понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя - куст потерялась среди песка :biggrin: Та и дядя среди воды....

Но это фото оказывается не законченный вариант был...  в мастерской фоткал.

Вот законченная работа. Откопал фотку старую :biggrin:

 

40.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Русланне давало мне покоя это не законченное небо с деревьями...

Нашел таки законченный вариант. В другом альбоме фотка лежала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это как раз то, о чем я говорила. Последнее фото ( законченный вариант) смотрится контрастнее и дядю в лодке лучше видно. А на предыдущей было серенько и он потерялся. Смотря как сфоткаешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 16:38, КУДИН сказал:

Темные деревья - второй план, не главное.

Ну конечно! Своя Наташка ближе к телу:biggrin:. А тень от лацканов на пиджаке пипец как важно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marfa сказал:

Да, это как раз то, о чем я говорила. Последнее фото ( законченный вариант) смотрится контрастнее и дядю в лодке лучше видно. А на предыдущей было серенько и он потерялся. Смотря как сфоткаешь.. 

Марфа, не поняла ты. Это действительно разные периоды работы. Та -- не доделанное небо и все по чуть чуть. Даже тетка была выше.

А последняя фотка -- законченная работа. Так что не в фотке дело. С фотоделом я немного знаком и в своих работах разбираюсь )))

1 час назад, Marfa сказал:

Ну конечно! Своя Наташка ближе к телу:biggrin:. А тень от лацканов на пиджаке пипец как важно!?

@Marfa Деревьев много и это задний план, а тень под лацканом одна - пипец как важно не рисовать как в садике.. )))

Мне недавно замечание сделали - " не КустодИев, а КустОдиев ", так я не огрызался, а пошел домой уточнить в книге про Бориса Михайловича из Астрахани и где ж там ударение поставлено. А там нету ударения. Но не зная точно, не перечил,  дабы не выглядеть дураком.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования