Перейти к публикации
Kodr-52

Резюме. Нижний Новгород. Художник и гравер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!
Работаю гравером-шрифтовиком с 2001 года. Работаю качественно, ответственно, без ВП. Владею технологией золочения экстерьерного типа (памятники). Делаю в ручную худ. изображения. Уверенный пользователь ПК, хорошо знаю Photoshop. Так же год параллельно работал на гравировальном станке Сауно, когда в фирме не было художника-портретиста.
В команде со мной имеется хороший художник-портретист (отказов нет), если необходимо нанести портрет.
При желании на электронку отправлю больше фото..
Рассмотрим различные варианты сотрудничества на вашей территории, как постоянную занятость, так и временную.
Знаки - от 20 р. Портрет -от 1500 р.
Грамотный и вежливый подход к заказчику при консультации, а так же на любом этапе производства природного камня.
Подход к производству и камню имеется.

post-2718-0-59430900-1459576782_thumb.jp

post-2718-0-37740000-1459576821_thumb.jp

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые!

Работаю гравером-шрифтовиком с 2001 года. Работаю качественно, ответственно, без ВП. Владею технологией золочения экстерьерного типа (памятники). Делаю в ручную худ. изображения. Уверенный пользователь ПК, хорошо знаю Photoshop. Так же год параллельно работал на гравировальном станке Сауно, когда в фирме не было художника-портретиста.

В команде со мной имеется хороший художник-портретист (отказов нет), если необходимо нанести портрет.

При желании на электронку отправлю больше фото..

Рассмотрим различные варианты сотрудничества на вашей территории, как постоянную занятость, так и временную.

Знаки - от 20 р. Портрет -от 1500 р.

Грамотный и вежливый подход к заказчику при консультации, а так же на любом этапе производства природного камня.

Подход к производству и камню имеется.

Могу предложить работу в МО, пишите на почту max10612008@rambler.ru

Поделиться сообщением

20160505_142246.jpg

Поделиться сообщением

Московская область, требуется гравёр-художник по камню, зарплата достойная 8 (916) 652-17-48; 8 (909) 160-52-88 Инна Николаевна

Поделиться сообщением

г. Курган. Требуется гравер - художник по камню для производства памятников, зарплата достойная 8-912-524-51-91 Денис Сергеевич. 

Поделиться сообщением

Требуется в Н.Новгород художник- гравёр, работа стабильная, круглый год. Почта kusto11@yandex.ru, тел. 831-216-19-67.

Поделиться сообщением

По прежнему актуально! Желательно в Н.Н, но рассмотрю и другие города. Не хочу идти в другую сферу.. 16 лет жизни жалко.. Сижу без дела, деньги кончаются :wacko:

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 в 19:55, Kobushkin сказал:

Московская область, требуется гравёр-художник по камню, зарплата достойная 8 (916) 652-17-48; 8 (909) 160-52-88 Инна Николаевна

А жить с Инной Николаевной? Может мне метнутся?:biggrin: Только фотку Инны в студию :wub::lol:

Поделиться сообщением

Инна Николаевна, писала 24 мая. Наверное уже живет с кем-то! :lol:

Поделиться сообщением

Эээээх . Опять я пролетел:cray:

Поделиться сообщением

Я не портретист! Ручной гравер + рисую картинки (розочки, свечи, авто, распятия), все то, что не обязательно повторять с точностью полутонов. Если граверки в фирме мало - то, не против подготовки памятников к установке (шлифовка торцов, полировка, фаски, сверловка). Есть большое стремление стать хорошим резчиком, но нужен "присмотр" хорошего мастера, так как опыта в резке нет.

Поделиться сообщением

2356у.jpg

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Kodr-52 сказал:

Я не портретист! Ручной гравер + рисую картинки (розочки, свечи, авто, распятия), все то, что не обязательно повторять с точностью полутонов.

Больше 10 лет, тоже писал и рисуночки делал,портретов боялся,потом попробовал и нормально пошло по тихой! Пробуй портреты будешь более универсальный мастер.:hi:

Поделиться сообщением

6 часов назад, иркутянин сказал:

Больше 10 лет, тоже писал и рисуночки делал,портретов боялся,потом попробовал и нормально пошло по тихой! Пробуй портреты будешь более универсальный мастер.:hi:

Иркутянин, полностью согласен с тобой!

Но, верх берут сейчас станки. И ни кто не удивится, что в не столь далеком времени мое объявление тут снова появится)

По-этому надеюсь научится резке. Станки хоть и будут поставлять, но по ценнику они будут отличаться в разы от ударно-гравировальных, и не каждая фирма сможет их себе позволить. Как то так..

А пока в такси на своей машине зарегистрировался)) А что делать..

Поделиться сообщением

Осваивайте станок и резку самостоятельно, что поделать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...